1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ভোলায় প্রেমের সম্পর্কের বিচ্ছেদের জেরে যুবতীর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২৩ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলা সদর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নে ৪ বছরের প্রেমের সম্পর্কের জেরে ১৮ বছরের আরজু আক্তার (১৮) নামের এক যুবতী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করার খবর পাওয়া গেছে। পুলিশ তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

রবিবার (৩০ এপ্রিল) সকাল ৯ টার দিকে ভোলা সদর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের আলমগীর মেম্বার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। ভোলা সদর মডেল থানার এসআই মো.আনোয়ার হোসেন এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহত আরজু আক্তার ওই গ্রামের মৃত নজির আহম্মেদের মেয়ে। সে ঢাকায় একটি গার্মেন্টেসে চাকরী করতো। ঈদের ছুটিতে গ্রামের বাড়িতে এসেছিলেন।

নিহতের মা রোকেয়া বেগম জানান, ঈদের ছুটিতে বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলো আরজু। ঈদের পরদিন কুঞ্জেরহাট তার বড় বোনের বাসায় বেড়াতে যায়। সেখান থেকে গতকাল নিজ বাড়িতে আসেন আরজু। এসে মোবাইল ফোন হাতে নিয়ে কাকে যেনো কল দেয় আর কান্নাকাটি করে।

তিনি আরো জানান, গতকাল থেকে আরজু খাওয়া দাওয়া ছেড়ে মোবাইল ফোন হাতে নিয়ে একা একা শুধু কান্না কাটি করতে থাকে। আমি জিজ্ঞেস করলে আরজু কিছুই জানায় না। পরে আজ সকালে বাসায় সকালের নাস্তা তৈরি করলে আরজু নাস্তা না খেয়ে ফোন চার্জ দিয়ে ঘর থেকে বের হয়ে যায়। কিছুক্ষন পর তাকে খুঁজতে খুঁজতে বাড়ির পাশের বাগানে গিয়ে গাছের সাথে গলায় ফাঁস দেওয়া ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পাই। এ অবস্থা দেখে আমি চিৎকার দেই, আমার কান্নাকাটি শুনে স্থানীয়রা ছুটে এসে পুলিশকে খবর দেয়।

এস আই আনোয়ার হোসেন জানান, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় ভোলা সদর মডেল থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা