1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

লালমোহন লর্ডহাডিঞ্জ ইউনিয়ন কৃষকলীগের কমিটি ঘোষণা।। সভাপতি রাসেল, সম্পাদক ইউনুস

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৮৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে তৃণমূল পর্যায়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক কার্যক্রমকে বেগবান করা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে বাংলাদেশ কৃষকলীগ ভোলার লালমোহন উপজেলার লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউনিয়ন শাখা কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি মোখলেস বকশি ও সাধারণ সম্পাদক শাহীন আলম মাকসুদ ৬১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির আংশিক অনুমোদন প্রদান করেন।
কমিটিতে মোঃ রাসেলকে সভাপতি, মোঃ ইউনুছকে সাধারণ সম্পাদক ও মোঃ মোশাররফ হোসেনকে সাংগঠনিক সম্পাদক ঘোষণা করা হয় এবং আগামী ১৪ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে উপজেলা কমিটির নিকট জমা দানের নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।
এদিকে লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউনিয়ন কৃষকলীগের নবগঠিত কমিটিতে সুযোগ পাওয়ায় ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন ও উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি, সম্পাদকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা