1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:০১ অপরাহ্ন

ফকিরহাটে এবার এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার্থী ১৮১৩ শিক্ষার্থী

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৪২ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :

দেশের অন্যান্য স্থানের ন্যায় বাগেরহাটের ফকিরহাটে রোববার (৩০ এপ্রিল) থেকে এসএসসি ও সমামান পরীক্ষা শুরু হবে। পরীক্ষা সুষ্ঠ, সুন্দর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হওয়ার লক্ষ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস সূত্রে জানা গেছে, ফকিরহাটে ৪টি কেন্দ্রে ও ২টি ভেন্যুতে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এরমধ্যে রয়েছে মূলঘর সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র, এর ভেন্যু শিরীণ হক পইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, বেতাগা ইউনাইটেট মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র, এর ভেন্যু বেতাগা আদর্শ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, ফকিরহাট কারামতিয়া ফাজিল মাদ্রাসা কেন্দ্র ও মূলঘর সাকিনা আজহার টেকনিক্যাল কলেজ কেন্দ্র।

ফকিরহাট উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার মো. আছাদুজ্জামান বলেন, এবছর ৩০টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ৯টি মাদ্রাসা ও ১টি কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মোট ১৮১৩জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ গ্রহন করবে। এরমধ্যে এসএসসি মূলঘর কেন্দ্রে পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ৯১৭, বেতাগা ইউনইটেট কেন্দ্রে ৫৫২জন, এছাড়া দাখিল পরীক্ষার্থী রয়েছে ১৯৬জন এবং কারিগরি বিভাগ থেকে রয়েছে ১৪৮জন। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা