1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

লালমোহ‌নের গজা‌রিয়ায় অ‌গ্নিকা‌ণ্ডে ৪ টি দোকান পু‌ড়ে ছাই।

‌ভোলা প্র‌তি‌নি‌ধি
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৭ বার পঠিত

লাল‌মোহ‌নের গজা‌রিয়ায় অ‌গ্নিকা‌ণ্ডে ৪টি দোকান পু‌ড়ে ছাই হ‌য়ে‌ গে‌ছে । এতে দোকান ঘরসহ প্রায় প্রায় ৪০ লক্ষ টাকার ক্ষয় ক্ষ‌তি হ‌য়ে‌ছে। আজ দুপু‌রে হঠাৎ ক‌রে আগুন লে‌গে দোকা‌নে থাকা শীত বস্ত্র ও মু‌দি মালামাল পু‌ড়ে যায়। গজা‌রিয়া বাজায় ইউ‌নিয়ন প‌রিষদ ভবনের পাশ্ববতী গুদাম ঘ‌রে অ‌গ্নিপা‌তের সূচনা হয়।

প্রাথ‌মিকভা‌বে বাজার এলাকার জনসাধারণ আগুন নিভা‌বোর চেষ্টা কর‌লেও তা‌রা আগুন নেভা‌তে পা‌রে নি। পরবর্তীতে উপ‌জেলা শহর লাল‌মোহন থে‌কে ফায়ার সা‌র্ভি‌সের দু‌টি ইউ‌নিট এ‌সে ঘণ্টাখা‌নেক চেষ্টার পর আগুন নেভা‌তে সক্ষম হয়। অ‌গ্নিকা‌ণ্ডের সূত্রপাত সম্প‌র্কে জানা না গে‌লেও উপ‌স্থিত জনসাধার‌ণের ধারণা বিদ্যু‌তের শর্টসা‌র্কিট থে‌কে অ‌গ্নিকা‌ন্ডের সূত্রপাত হ‌তে পা‌রে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা