1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

বামনার বুকাবুনিয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৬০ বছর পূর্তির ১ম পুনর্মিলনী সম্পন্ন

যুগ্ম প্রকাশক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩১৫ বার পঠিত

মোঃ আসাদুজ্জামান-ঃ

বরগুনার বামনায় ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ বুকাবুনিয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৬০ বছর পূর্তির ১ম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ২৪ এপ্রিল সোমবার সকাল ১০ ঘটিকায় অত্যন্ত আনন্দগণ মুখরিত পরিবেশে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে এ পুনর্মিলন।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড বরিশাল, এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো.আব্বাস উদ্দীন খান।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাউশি বরিশাল এর আঞ্চলিক পরিচালক অধ্যাপক মো.মোয়াজ্জেম হোসাইন, বরিশাল শিক্ষা বোর্ডের কলেজ পরিদর্শক ড. লিয়াকত হোসেন,
বামনা উপজেলা পরিষদের বার বার নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান জনাব সাইতুল ইসলাম লিটু,বামনা থানা অফিসার ইনচার্জ,বুকাবুনিয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ আপ্তাব হোসেন রাশেদ মোল্লা, বিশিষ্ট সমাজ সেবক জাকারিয়া মহারাজ,স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে কর্মরত মোঃ সোহরাব হোসেন, সম্মাননাপ্রাপ্ত শিক্ষক বাবু হীরেন্দ্র নাথ মজুমদার স্যার প্রমুখ।
এছাড়াও সরকারি, বেসরকারি বিভিন্ন পর্যায়ে কর্মরত ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন যারা অত্র বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থী সহ আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য ও বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স ও গণ মাধ্যম কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের প্রধান আহবায়ক অত্র বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থী, বাংলাদেশ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড যশোর এর অবঃ চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোল্লা আমীর হোসেনের সভাপতিত্বে এবং পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের সদস্য সচিব সাদ্দাম হোসেন মারুফ মল্লিক এবং সহকারী শিক্ষক মোঃ আসাদুজ্জামান স্যারের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বুকাবুনিয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অঞ্জন কুমার চ্যাটার্জি, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ আপ্তাব হোসেন রাশেদ মোল্লা, এছাড়া বিভিন্ন দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন বামনা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাইতুল ইসলাম লিটু মৃধা সহ প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি গণ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি এবং বিশেষ অতিথিদের ফুলেল শুভেচছান্তে ফুল দিয়ে বরণ করা হয় এবং সম্মাননা স্মারক সহ উপহার প্রদান এবং উপস্থিত অতিথিদের জন্য মধ্যাহ্নভোজের ব্যবস্থা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা