1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ এখন সুসংগঠিত-এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৬৬ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ
ভোলার লালমোহন পৌরসভা আওয়ামী লীগের নতুন প্রধান কার্যালয়’র উদ্বোধন করেন, ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

রবিবার সকাল ১১টায় লালমোহন উত্তর বাজার এলাকায়, দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে ফিতা কেটে এ কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন তিনি।

এ-সময় এমপি শাওন বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এখন সুসংগঠিত, কেউ এখন আর আমাদের দাবিয়ে রাখতে পারবে না, তাই আগামী নির্বাচনেও ঐক্য বদ্ধ আওয়ামী লীগের কাছে সকলে পরাজয় বরণ করবে।
তৃণমূল থেকে শুরু করে কেন্দ্রীয় পর্যন্ত এখন থেকে আওয়ামী লীগ অনেক শক্ত অবস্থানে রয়েছে। তাই আগামী নির্বাচনে সকলে নৌকার পক্ষে কাজ করার দাবি করলাম।

লালমোহন পৌর আওয়ামী লীগের আহ্ববায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল পঞ্চায়েত’র সভাপতিত্বে, ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর, জাহিদুল ইসলাম নবীন এর সঞ্চালনায় – অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন, লালমোহন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, জেলা পরিষদের সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম রিপন, পৌরসভা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক, মনজু তালুকদার, আ,ন,ম,শাহাজামাল দুলাল,ঈমাম হোসেন হাওলাদারসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা