1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ ১ রূপগঞ্জে তৃণমূল বিএনপির মহা সচিব তৈমুর আলম খন্দকারের গন সংযোগ ভোলায় ইয়ুথ এন্ডিং হাঙ্গার এর আয়োজনে বিজয় দিবস কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বিশ্বজুড়ে মানবিক বিপর্যয় রোধে মানবাধিকার নিশ্চিতের জোর দাবি নাগরিক সমাজের রাজশাহীতে ট্রাক ও মাইক্রো বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত-৭ আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি নির্ভরশীল দেশ জাপান লালমোহনে পাঁচ জয়িতাকে সম্মাননা লালমোহনে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত ফকিরহাট নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত ফকিরহাটে পাঁচ নারীকে জয়িতা সম্মাননা প্রদান ফকিরহাট আ’লীগের উপজেলা নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠিত

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশবাসীকে রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের শুভেচ্ছা

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৪ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ

পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবে পক্ষ থেকে বাংলাদেশ তথা মুসলিম উম্মাহকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।

রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবে সভাপতি আবু কাওসার মাখন ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, শান্তি, সম্প্রীতি, ত্যাগ, তিতিক্ষা ও আত্মসংযমের বার্তা নিয়ে প্রতি বছর আসে পবিত্র কুরআন নাজিলের মাস মাহে রমজান। এক মাস সিয়াম সাধনার পর পুরো মুসলিম উম্মাহ মেতে ওঠে ঈদের আনন্দে।

ঈদ সকল শ্রেণী-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তোলে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন। ধনী-গরীব, নির্বিশেষে সবাই এক কাতারে শামিল হন এবং ঈদের আনন্দকে ভাগাভাগি করে নেন। শান্তিপূর্ণ ও সৌহার্দ্যময় সমাজ গঠনে ঈদুল ফিতরের আবেদন তাই চিরন্তন। ঈদ আসে আমাদের জীবনে আনন্দ আর সীমাহীন প্রেম প্রীতি ও কল্যাণের বার্তা নিয়ে৷ তাই এ ঈদ সকল কালিমা আর কলুষতাকে ধুয়ে মুছে
হিংসা বিদ্বেষ ভুলে পরস্পরকে ভালোবাসা ও প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ করে। ঈদ হল খুশি আর আনন্দের উৎসব। শান্তি সম্প্রীতির উৎসব। আগামী দিনেও মানবতার ঐক্য-ভ্রাতৃত্ব, শান্তি-সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যের বন্ধন দৃঢ়তর হোক। সবাইকে জানাই পবিত্র ঈদুল-ফিতরের শুভেচ্ছা। ঈদ মোবারক।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা