1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

মোংলা পোর্ট পৌরসভার সাবেক প্রয়াত চেয়ারম্যান শেখ আ: হাই’র মৃত্যুবার্ষিকী পালন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলাম, বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

মোংলা পোর্ট পৌরসভার সাবেক প্রয়াত চেয়ারম্যান শেখ আ: হাই’র ২০তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। মরহুমের নামে প্রতিষ্ঠিত শেখ আ: হাই ফাউন্ডেশনের আয়োজনে মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল) দিনভর মোংলা পৌরসভার বিভিন্ন মসজিদ ও এতিমখানায় কুরআন খতম এবং দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। এছাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি রোগী সাধারণ ও কর্মচারীসহ মসজিদ, মাদ্রাসা ও এতিমখানায় কয়েক’শ লোকজনের মাঝে উন্নতমানের খাবার পরিবেশন করা হয়েছে।

শেখ আ: হাই ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শেখ কামরুজ্জামান জসিম বলেন, আমার পিতা মরহুম শেখ আ: হাই মোংলা পোর্ট পৌরসভার ১৪ বছর নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও বিশিষ্ট সমাজসেবক ছিলেন। তার আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়েই মরহুম বাবার নামে ফাউন্ডেশন খুলে করোনাকালীনসহ নানা দুর্যোগ ও সকল বিপদ আপদে মানুষের পাশে থেকে সার্বক্ষণিক যত রকম প্রয়োজন ততো রকমই সেবা দিয়ে যাচ্ছি, তবে কোন কিছুর বিনিময়ে নয়, শুধুমাত্র আত্মমানবতার সেবায়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা