1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:৩২ অপরাহ্ন

আমাদের মা-বোনদের সম্মানিত করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা-এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৯০ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন,
যে আমাদের মা-বোনদের সম্মানিত করেছেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা। আজকে তাঁর একজন কর্মী হিসেবে আমাকে উৎসাহীত করা হয়েছিল। যে আমার নির্বাচনী এলাকায় ভোলা-৩ লালমোহন-তজুমদ্দিনে পুরুষদের পাশাপাশি তাদের স্ত্রীরাও ভোট করতে যতেষ্ট। আমাদের নেতাদের চেয়েও নারী নেত্রীরা ভোট করতে অনেক উপযুক্ত।
বৃহস্পতিবার লালমোহন উপজেলা মহিলা লীগ কর্তৃক আয়োজিত দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার শাড়ী লুঙ্গি বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন। এ সময় গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মিসেস ফারজানা চৌধুরী রত্না।
লালমোহন উপজেলা মহিলা লীগের সভাপতি সাবিনা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মহিলা লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক তপতী রাণী সরকারের উপস্থাপনায় এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি দিদারুল ইসলাম অরুন, সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহ্ববায়ক সফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্ম-আহ্ববায়ক আনম শাহ জামাল দুলাল, বিভিন্ন ইউনিয়ন মহিলা লীগের সভাপতি/সম্পাদকসহ মহিলা নেত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা