1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

কেশরহাটে ইফতারে যোগদান করলেন রাজশাহী জেলা আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদ

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২২ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহী :

রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাট পৌরসভা যুবলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক তাহসিন বিল্লাহ তাপোষ এর আয়োজনে কেশরহাট পৌর বাজারে সাধারণ পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ, আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৯ এপ্রিল) বিকেলে মোহনপুর উপজেলার কেশরহাট পৌর বাজারে সাধারণ পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আসাদুজ্জামান আসাদ। পরে কেশরহাট জীবন আইটি সেন্টার কক্ষে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে যোগদান ও কেশরহাট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ইফতারে অংশগ্রহণকারী মুসল্লীদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন তিনি।

এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজশাহী জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি আলমগীর মোরশেদ রনজু, মোহনপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান আলী, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মজিবর রহমান, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মিলন, ঘাসিগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবজাল হোসেন বকুল, সাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা এনামুল হক, রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সুরঞ্জিত সরকার, সাবেক মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আজাহার আলী, কৃষকলীগের সভাপতি জমসেদ আলী, সাধারণ সম্পাদক শামিম হোসেন, উপজেলা কৃষকলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শেখ হাবিবাসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা