1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে সাড়ে পাঁচ হাজার পরিবার পেল শেখ হেলালের ঈদ উপহার

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৫১ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:

বাগেরহাটের ফকিরহাটে সাড়ে ৫ হাজার পরিবারকে ঈদ উপহার সামগ্রী প্রদান করেছেন বঙ্গবন্ধুর ভ্রাতুষ্পুত্র বাগেরহাট-১ (ফকিরহাট, মোল্লাহাট ও চিতলমারী) আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীন। এসময় তিনি বলেন, ‘ফকিরহাটের মানুষের ভালবাসা আমাকে দারুণভাবে আকৃষ্ট করে। আপনাদের কাছে এসে আমি প্রশান্তি পাই।’

বুধবার (১৯ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টা থেকে দুপুর দেড়টা পর্যন্ত উপজেলার লখপুর, মূলঘর, পিলজঙ্গ ও নলধা মৌভোগ ইউনিয়নে তিনি ঈদ উপহার সামগ্রী প্রদান করেন। এসময় প্রখর রোদ উপেক্ষা করে মানুষকে তাঁর বক্তব্য শোনার জন্য অপেক্ষা করতে দেখা যায়। শেখ হেলাল উদ্দীন নেতাকর্মীদের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়, ৮টি ইউনিয়নের সাড়ে ৫ হাজার পরিবারের মাঝে শাড়ি, লুঙ্গি, পাঞ্জাবী, কুর্তা ইত্যাদি ঈদ উপহার সামগ্রী প্রদান ও ৩২ জন দরিদ্র মানুষকে ৫ হাজার করে ১ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা প্রদান করেন।

শেখ হেলাল তার বক্তব্যে বলেন, উন্নয়নের কারণে আগামী নির্বাচনেও জনগণ আওয়ামী লীগকে ভোট দিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকারকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় রাখবে। ফকিরহাটে তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান স্বপন দাশের নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে অপশক্তির বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ার নির্দেশ দেন।

অনুষ্ঠানে বাগেরহাটের পুলিশ সুপার কে.এম. আরিফুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মারুফা বেগম নেলী, ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজ্জামান, ইউপি চেয়ারম্যানবৃন্দ, দলীয় নেতাকর্মী ও বিপুল সংখ্যক সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা