1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

আঃখালেক ও খোকনকে নৌকার মনোনয়ন দেওয়ায় মোংলায় আনন্দ মিছিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৩১ বার পঠিত

মোঃআবুরায়হান ইসলামঃ

খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব তালুকদার আঃ খালেককে আবারো নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন এবং এক সময় যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বঙ্গবন্ধুর ছোট বোন আমেনা বেগমের ছেলে ও বরিশাল-১ আসনের সংসদ সদস্য ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর ছোট ভাই আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ (খোকন সেরনিয়াবাত) কে বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনে প্রথমবার নৌকার মনোনয়ন দেওয়ায় আনন্দ মিছিল করেছেন মোংলা বন্দর বার্থ ও শিপ অপারেটর এ্যাসোসিয়েশন, জাতীয় শ্রমিক লীগের মোংলা বন্দর আঞ্চলিক শাখা ও দলীয় নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন স্তরের মানুষ।

রবিবার (১৬ এপ্রিল) সকাল ১১টায় মোংলা বন্দর শ্রমিক কর্মচারী সংঘ থেকে আনন্দ মিছিলটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

বক্তারা বলেন, তালুকদার আঃ খালেক নৌকা প্রতীক পাওয়ায় আমরা সকলেই সন্তুষ্ট। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যোগ্য ব্যক্তিকে মনোনয়ন দেওয়ায় আমরা তাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল করেছি। আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা খুলনার মানুষের ভাগ্য উন্নয়নের কথা চিন্তা করেছেন। নগরবাসীকে নাগরিক সেবা দেওয়ার কথা বিবেচনা করেই তিনি তালুকদার আঃ খালেক কে নৌকা মার্কার মনোনয়ন দিয়েছেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মোংলা পোর্ট পৌরসভার সাবেক মেয়র ও পৌর আ’লীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব শেখ আঃ সালাম, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও মিঠাখালি ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান ইস্রাফিল হাওলাদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সবুজ হাওলাদার, মোংলা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব এইচ এম দুলাল, সুন্দরবন ইউপি যুবলীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ, মোংলা বন্দর শ্রমিক কর্মচারী সংঘের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ওমর ফারুক সেন্টু প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা