1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে নির্যাতনের অভিযোগ বন্দর ধামগড়ে ভূমিদস্যু দালাল ইলিয়াসের অত্যাচারে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ অবশেষে চরফ্যাশনের ইসলামী শরীয়া নিষিদ্ধ দাদীর নাতির বিবাহ বিচ্ছেদ জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন লালমোহনের হোসনে আরা নাহার নির্বাচনে হামলা’র আশংকায় আতংকিত ৭ নং ওয়ার্ডবাসী-মতি আর একবার সুযোগ পেলে প্রতিশ্রুতির অসমাপ্ত কাজ গুলো সমাপ্ত করবো রাসিক নির্বাচনে ৯ নং ওয়ার্ডে আবারও কাউন্সিলর হচ্ছে রাসেল চলে গেলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দীকুর রহমান ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

‘লালমোহনের চার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা, তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি’

ডেস্ক নিউজঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪৮ বার পঠিত
ভোলার লালমোহনের চার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন ফরাজগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান ফরহাদ হোসেন মুরাদ। এদের মধ্যে দৈনিক ইত্তেফাকের প্রতিনিধি এসবি মিলন, আমাদের সময়ের প্রতিনিধি এনামুল হক রিংকু ও স্বদেশ প্রতিদিনের প্রতিনিধি সালাম সেন্টুর বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করা হয়। এছাড়া, ভোলা কোর্টে দৈনিক মানবকণ্ঠ ও ভোরের কাগজের প্রতিনিধি মো. আমজাদ হোসেনের বিরুদ্ধে আরো একটি মামলা করেন চেয়ারম্যান ফরহাদ হোসেন মুরাদ। ওই মামলায়ও আসামি করা হয় দৈনিক আমাদের সময়ের প্রতিনিধি এনামুল হক রিংকুকে।
আমি একজন সংবাদকর্মী হিসেবে সহকর্মীদের বিরুদ্ধে এমন মামলায় বিব্রত। আমি উদ্দেশ্যপ্রণোদিত এ মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। যাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে তারা সকলেই প্রেসক্লাবেরও গুরুত্বপূর্ণ পদে রয়েছেন। লালমোহনের মূল ধারার সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে এ মামলা নিশ্চয় পুরো সাংবাদিকদের দমিয়ে রাখার জন্য। তবে সাংবাদিকদের দমিয়ে রাখা যায় না।
মনে রাখতে হবে; সাংবাদিকরা কখনও দুর্বল না। মৌমাছির বাসায় ঢিল নিক্ষেপ বোকামি ছাড়া আর কিছুই না! অবিলম্বে এ মামলা প্রত্যাহার করা না হলে সকল সাংবাদিক ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিরোধ গড়ে তুলবে। প্রয়োজনে লালমোহনের সকল সাংবাদিক মামলার আসামি হবে, তবুও সহকর্মীদের এ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলা থেকে মুক্ত করাতে সর্বোচ্চ আন্দোলন গড়ে তুলবে ইনশাআল্লাহ। প্রিয় সহকর্মী-প্রিয় ভাইয়েরা আপনাদের সঙ্গেই আছি।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা