1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

বোরহানউদ্দিনে ইসলামী যুব আন্দোলন এর ইফতার মাহফিল

বার্তা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭১ বার পঠিত

জেএম.মমিন,স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ৷
শুক্রবার সন্ধ্যায় বোরহানউদ্দিন উপজেলা শাখার উদ্যােগে স্থানীয় এএফসি চাইনিজ এন্ড রেস্টুরেন্টে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ৷
এইচ এম মোতাহার হোসেন মিয়াজী সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ ভোলা জেলা উত্তর এর সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ শোয়াইব আহমেদ সভাপতি, বিশেষ অতিথি হিসেবে মুফতী আমিনুল ইসলাম সুলতানী, মুহাম্মাদ বশির আহমেদ পাটোয়ারী মুহাম্মদ রাশেদ প্রমুখসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন ৷
পুরো অনুষ্ঠানটি সঞ্চালানা করেন, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশের বোরহানউদ্দিন উপজেলার সাধারন সম্পাদক মুহাম্মদ ফয়েজ উল্যাহ ৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা