1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

আনুশের জম্মদিনের শুভ কামনা

ফাহিমা হক শিফা
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯২৪ বার পঠিত

আজ তোমার জম্মদিনে
এসে ছিলে আলো করে
জগৎ করে আলোকিত
আমার হ্নদয় ভরে ।

আজ আমি তোমার জম্মদিনে
করি দোয়া খোদার দরবারে
বেঁচে থাক তুমি
মানুষের মন জয় করে ।

আশা করি তোমার সনে
বড় হবে দুনিয়া তরে
আমি আর তোমার বাবা করি কামনা
বেঁচে থাক আনুশ তুমি এটা কামনা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা