1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা’র জন্য ঘষিয়াখালী ক্যানেল সুন্দরভাবে চলছে- সিটি মেয়র আ. খালেক দুর্নীতি করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না- মেয়র শেখ আ. রহমান ভোলায় রওশন আরা ও রাব্বী হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত

আনুশের জম্মদিনের শুভ কামনা

ফাহিমা হক শিফা
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০১৯ বার পঠিত

আজ তোমার জম্মদিনে
এসে ছিলে আলো করে
জগৎ করে আলোকিত
আমার হ্নদয় ভরে ।

আজ আমি তোমার জম্মদিনে
করি দোয়া খোদার দরবারে
বেঁচে থাক তুমি
মানুষের মন জয় করে ।

আশা করি তোমার সনে
বড় হবে দুনিয়া তরে
আমি আর তোমার বাবা করি কামনা
বেঁচে থাক আনুশ তুমি এটা কামনা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা