1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় বিমান বন্দরের দাবি করলেন জাতীয় পার্টি নেতা সুমন

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৮২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভোলায় বিমান বন্দর স্থাপনের দাবি করেছেন, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা ও ভোলা জেলার সদস্য সচিব ও লালমোহন উপজেলা সভাপতি সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মোঃ নূরুন্নবী সুমন। তিনি বলেন, ভোলায় বিমান বন্দর হলে অল্প সময়ে আমরা ভোলা থেকে ঢাকায় পৌছতো পারবো। স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন’র মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার কাছে তিনি এ দাবী জানান।

শুক্রবার বিকেলে লালমোহন উপজেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে স্থানীয় কামিল মাদ্রাসার হলরুমে ইফতার ও দোয়া মাহিল অনুষ্ঠানে সভাপতির স্বাগত বক্তব্যে তিনি এ দাবি করেণ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা