1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে নির্যাতনের অভিযোগ বন্দর ধামগড়ে ভূমিদস্যু দালাল ইলিয়াসের অত্যাচারে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ অবশেষে চরফ্যাশনের ইসলামী শরীয়া নিষিদ্ধ দাদীর নাতির বিবাহ বিচ্ছেদ জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন লালমোহনের হোসনে আরা নাহার নির্বাচনে হামলা’র আশংকায় আতংকিত ৭ নং ওয়ার্ডবাসী-মতি আর একবার সুযোগ পেলে প্রতিশ্রুতির অসমাপ্ত কাজ গুলো সমাপ্ত করবো রাসিক নির্বাচনে ৯ নং ওয়ার্ডে আবারও কাউন্সিলর হচ্ছে রাসেল চলে গেলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দীকুর রহমান ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

বোরহানউদ্দিনে তেতুলিয়া নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বার্তা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৫ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিনঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে তেতুলিয়া নদীতে ডুবে মোঃ ইসমাইল হোসেন (০৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে ৷
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের দরুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ৷ সে ওই গ্রামের কামাল হোসেনের ছেলে ৷
নিহতের পরিবার জানায়, ওদিন দুপুর ১২ টার দিকে ইসমাইল ও আরো ২ শিশু নদীর পাড়ে খেলতে যায় ৷ তখন তার নানী তাদেরকে সেখান থেকে তাড়া করে বাসায় চলে আসে ৷ কিছুক্ষন পর তাকে বাসায় না পেয়ে সাথে থাকা শিশুদের জিজ্ঞাসা করলে তারা জানায় সে পানিতে পড়ে গেছে ৷ স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুজি করে তাকে না পাওয়ায় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা এসে ইসমাইলের লাশ উদ্ধার করেন ৷
বোরহানউদ্দিন উপজেলা ফায়ার সার্ভিস অফিসের স্টেশন অফিসার রুহুল আমিন জানান, দুপুর ২ টার দিকে আমাদেরকে খবর দেয়া হয় ৷ তাৎক্ষণিক আমিসহ আমাদের উদ্ধারকারী টিম নিয়ে ঘটনা স্থলে যাই এবং স্থানীয় জেলেদের সমন্বয়ে জাল ফেলে বিকাল ৩ঃ৫৫ মিনিটের দিকে তার লাশ উদ্ধার করি ৷
বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনির হোসেন মিয়া ঘটনা সততা নিশ্চিত করেন ৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা