1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

বোরহানউদ্দিনে তেতুলিয়া নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বার্তা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬১ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিনঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে তেতুলিয়া নদীতে ডুবে মোঃ ইসমাইল হোসেন (০৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে ৷
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের দরুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ৷ সে ওই গ্রামের কামাল হোসেনের ছেলে ৷
নিহতের পরিবার জানায়, ওদিন দুপুর ১২ টার দিকে ইসমাইল ও আরো ২ শিশু নদীর পাড়ে খেলতে যায় ৷ তখন তার নানী তাদেরকে সেখান থেকে তাড়া করে বাসায় চলে আসে ৷ কিছুক্ষন পর তাকে বাসায় না পেয়ে সাথে থাকা শিশুদের জিজ্ঞাসা করলে তারা জানায় সে পানিতে পড়ে গেছে ৷ স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুজি করে তাকে না পাওয়ায় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা এসে ইসমাইলের লাশ উদ্ধার করেন ৷
বোরহানউদ্দিন উপজেলা ফায়ার সার্ভিস অফিসের স্টেশন অফিসার রুহুল আমিন জানান, দুপুর ২ টার দিকে আমাদেরকে খবর দেয়া হয় ৷ তাৎক্ষণিক আমিসহ আমাদের উদ্ধারকারী টিম নিয়ে ঘটনা স্থলে যাই এবং স্থানীয় জেলেদের সমন্বয়ে জাল ফেলে বিকাল ৩ঃ৫৫ মিনিটের দিকে তার লাশ উদ্ধার করি ৷
বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনির হোসেন মিয়া ঘটনা সততা নিশ্চিত করেন ৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা