1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

বোরহানউদ্দিনে তেতুলিয়া নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বার্তা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিনঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে তেতুলিয়া নদীতে ডুবে মোঃ ইসমাইল হোসেন (০৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে ৷
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের দরুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ৷ সে ওই গ্রামের কামাল হোসেনের ছেলে ৷
নিহতের পরিবার জানায়, ওদিন দুপুর ১২ টার দিকে ইসমাইল ও আরো ২ শিশু নদীর পাড়ে খেলতে যায় ৷ তখন তার নানী তাদেরকে সেখান থেকে তাড়া করে বাসায় চলে আসে ৷ কিছুক্ষন পর তাকে বাসায় না পেয়ে সাথে থাকা শিশুদের জিজ্ঞাসা করলে তারা জানায় সে পানিতে পড়ে গেছে ৷ স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুজি করে তাকে না পাওয়ায় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা এসে ইসমাইলের লাশ উদ্ধার করেন ৷
বোরহানউদ্দিন উপজেলা ফায়ার সার্ভিস অফিসের স্টেশন অফিসার রুহুল আমিন জানান, দুপুর ২ টার দিকে আমাদেরকে খবর দেয়া হয় ৷ তাৎক্ষণিক আমিসহ আমাদের উদ্ধারকারী টিম নিয়ে ঘটনা স্থলে যাই এবং স্থানীয় জেলেদের সমন্বয়ে জাল ফেলে বিকাল ৩ঃ৫৫ মিনিটের দিকে তার লাশ উদ্ধার করি ৷
বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনির হোসেন মিয়া ঘটনা সততা নিশ্চিত করেন ৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা