1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাট প্রশাসনের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১১৯ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মারুফা বেগম নেলী এবং মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজ্জামান এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ফকিরহাট সাংবাদিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ।
সোমবার (১০ এপ্রিল) সকালে সৌজন্য সাক্ষাৎকালে কর্মকর্তাদের কার্যালয়ে তাদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মান্না দে, সহ-সভাপতি আহসান টিটু ও শেখ জুলফিকার জুয়েল, সাধারন সম্পাদক শেখ মনিরুজ্জামান মনি, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এম জাকির হোসেন ও শেখ সৈয়দ আলী, কোষাধ্যক্ষ শেখ খারিব হোসেন, দপ্তর সম্পাদক সুমন কর্মকার, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ অনুজ, সদস্য সাগর মল্লিক প্রমূখ।
অপরদিকে, রোববার সন্ধ্যায় সাংবাদিক ইউনিয়নের উপদেষ্টা আনন্দ কুমার দাশের সাথে নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা