1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ বিক্রেতা আটক

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭২ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ আলী মোল্লা (২০) নামে এক বিক্রেতাকে আটক করেছে। সে মোল্লাহাট উপজেলার ভান্ডারখোলা এলাকার মৃত হানিফ মোল্লার ছেলে।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) সঞ্জয় কুমার দাশের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল আট্টাকীর কুন্ডুপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রেতা আলী মোল্লাকে আটক করে। এসময় তার দেহ তল্লাশী করে এক’শ গ্রাম গাজা উদ্ধার করেছে পুলিশ।
ফকিরহাট মডেল থানার ওসি (তদন্ত) স্বপন কুমার রায় বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন এ ব্যাপারে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে সয়শ্লিষ্ট থানায় একটি মামলা হয়েছে। আটক মাদক বিক্রেতাকে বাগেরহাট জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা