1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

মোহনপুর মডেল প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে রাজশাহীর মোহনপুর মডেল প্রেসক্লাব দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।৭ এপ্রিল শুক্রবার ইফতার পূর্ব মুহুর্তে দেশ ও জাতির উন্নয়ন, সমৃদ্ধি ও অগ্রগতি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। সেই সাথে বর্তমান সময়ে সারা দেশে সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধের দাবি জানান সাংবাদিক নেতারা।ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন প্রেস ক্লাবের সভাপতি রফিকুল আলম সোহেল প্রধান অতিথি ছিলেন মোহনপুর থানা কর্মকর্তা ওসি মোহা. সেলিম বাদশাহ্। বিশেষ অতিথি ছিলেন মোহনপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সদস্য সচিব হুমায়ন কবির, এসআই দেবাশীষ নন্দী, এসআই আবু জাহেদ শেখসহ থানা অফিসার বৃন্দ।এসময় অন্যান্য সাংবাদিকদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী মো: শাহীন সাগর, শরিফুল ইসলাম, আলাউদ্দিন মন্ডল, শফিকুল ইসলাম, আজাদ আলী, এনামুল হক মামুন, মনির হোসেন, ইসহাক আলী পিন্টু, মীর সাদিক প্রমুখ। ক্লাবে অন্তরঙ্গ পরিবেশে অনুষ্ঠিত ইফতারে ক্লাবের সদস্যদের মিলনমেলায় পরিণত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা