1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

মোহনপুর মডেল প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৩৬ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে রাজশাহীর মোহনপুর মডেল প্রেসক্লাব দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।৭ এপ্রিল শুক্রবার ইফতার পূর্ব মুহুর্তে দেশ ও জাতির উন্নয়ন, সমৃদ্ধি ও অগ্রগতি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। সেই সাথে বর্তমান সময়ে সারা দেশে সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধের দাবি জানান সাংবাদিক নেতারা।ইফতার ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন প্রেস ক্লাবের সভাপতি রফিকুল আলম সোহেল প্রধান অতিথি ছিলেন মোহনপুর থানা কর্মকর্তা ওসি মোহা. সেলিম বাদশাহ্। বিশেষ অতিথি ছিলেন মোহনপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সদস্য সচিব হুমায়ন কবির, এসআই দেবাশীষ নন্দী, এসআই আবু জাহেদ শেখসহ থানা অফিসার বৃন্দ।এসময় অন্যান্য সাংবাদিকদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী মো: শাহীন সাগর, শরিফুল ইসলাম, আলাউদ্দিন মন্ডল, শফিকুল ইসলাম, আজাদ আলী, এনামুল হক মামুন, মনির হোসেন, ইসহাক আলী পিন্টু, মীর সাদিক প্রমুখ। ক্লাবে অন্তরঙ্গ পরিবেশে অনুষ্ঠিত ইফতারে ক্লাবের সদস্যদের মিলনমেলায় পরিণত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা