1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ১০:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

ভোলায় “আমারে তরমুজে ফিন্দাইল ছেড়া তেনা” গান ভাইরাল

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২০ বার পঠিত

জেএম.মমিন, ভোলাঃ

ভোলার চরফ্যাশনে লোকসানের মুখে পড়ে “আমারে তরমুজে ফিন্দাইলো ছিড়া তেনা” এমন একটা গানের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ব্যাপক ভাইরাল হয়েছে ৷

জানাযায়, উপজেলা মুজিবনগর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডে ৩৪ একর জমিতে তরমুজ চাষ করেন স্থানীয় চার যুবক ৷ ফল বড় হওয়ার পর শিলা বৃষ্টি ও বাজার দর কমে যাওয়ায় মোট খরচের অর্ধেক লোকসান হবে বলে মনের দুঃখে তরমুজ খেতের টং ঘরে বসে “আমারে তরমুজে ফিন্দাইলো ছিড়া তেনা” এমন গান ধরেন ৷ গানটিতে কন্ঠ দেন আনোয়ার নামে এক চাষি ও তার সাথে তাল মিলান সাথে থাকা বাকিরা ৷ এসময় আলাউদ্দিন নামে একজন সেই ভিডিও ধারন করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করেন এবং মুহূর্তের মধ্যে তা ভাইরাল হয়ে যায় ৷

ভিডিও ধারক ও চাষি আলাউদ্দিন জানান, সোমবার দুপুরে সবাই একসাথে খেতের টং ঘরে বসে কথাবার্তা বলছিলাম এমন সময় গানটার কথা মাথায় আসে ৷ তাৎক্ষণিক আনোয়ার গানটি গান এবং তার কন্ঠের সাথে তাল মিলায় বাকি সবাই ৷ তখন আমি গানটির ভিডিও ধারন করি ৷ এরপর আমার ফেসবুক আইডি থেকে পোস্ট করলে দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায় ৷ গানে অংশে নেওয়া বাকিরা হলো রাসেল, ইব্রাহিম, আইয়ুব আলী, আক্তার ও কবির ৷ তিনি আরো বলেন, লোকসানের মুখে পরে মনের দুঃখে আমরা এই গানটি করেছি ৷ কিন্তু গানটি এতটা ভাইরাল হয়ে যাবে আমরা বুঝতে পারিনি ৷

উল্লেখ্য, ভোলায় এবছর তরমুজের ফলন ভালো হলেও শেষ সময়ে এসে শিলা বৃষ্টি ও বাজার দর কমে যাওয়ায় অনেক চাষিই লোকসানের মুখে ৷

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা