1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে নির্যাতনের অভিযোগ বন্দর ধামগড়ে ভূমিদস্যু দালাল ইলিয়াসের অত্যাচারে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ অবশেষে চরফ্যাশনের ইসলামী শরীয়া নিষিদ্ধ দাদীর নাতির বিবাহ বিচ্ছেদ জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন লালমোহনের হোসনে আরা নাহার নির্বাচনে হামলা’র আশংকায় আতংকিত ৭ নং ওয়ার্ডবাসী-মতি আর একবার সুযোগ পেলে প্রতিশ্রুতির অসমাপ্ত কাজ গুলো সমাপ্ত করবো রাসিক নির্বাচনে ৯ নং ওয়ার্ডে আবারও কাউন্সিলর হচ্ছে রাসেল চলে গেলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দীকুর রহমান ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

ভোলায় “আমারে তরমুজে ফিন্দাইল ছেড়া তেনা” গান ভাইরাল

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫১ বার পঠিত

জেএম.মমিন, ভোলাঃ

ভোলার চরফ্যাশনে লোকসানের মুখে পড়ে “আমারে তরমুজে ফিন্দাইলো ছিড়া তেনা” এমন একটা গানের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ব্যাপক ভাইরাল হয়েছে ৷

জানাযায়, উপজেলা মুজিবনগর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডে ৩৪ একর জমিতে তরমুজ চাষ করেন স্থানীয় চার যুবক ৷ ফল বড় হওয়ার পর শিলা বৃষ্টি ও বাজার দর কমে যাওয়ায় মোট খরচের অর্ধেক লোকসান হবে বলে মনের দুঃখে তরমুজ খেতের টং ঘরে বসে “আমারে তরমুজে ফিন্দাইলো ছিড়া তেনা” এমন গান ধরেন ৷ গানটিতে কন্ঠ দেন আনোয়ার নামে এক চাষি ও তার সাথে তাল মিলান সাথে থাকা বাকিরা ৷ এসময় আলাউদ্দিন নামে একজন সেই ভিডিও ধারন করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করেন এবং মুহূর্তের মধ্যে তা ভাইরাল হয়ে যায় ৷

ভিডিও ধারক ও চাষি আলাউদ্দিন জানান, সোমবার দুপুরে সবাই একসাথে খেতের টং ঘরে বসে কথাবার্তা বলছিলাম এমন সময় গানটার কথা মাথায় আসে ৷ তাৎক্ষণিক আনোয়ার গানটি গান এবং তার কন্ঠের সাথে তাল মিলায় বাকি সবাই ৷ তখন আমি গানটির ভিডিও ধারন করি ৷ এরপর আমার ফেসবুক আইডি থেকে পোস্ট করলে দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায় ৷ গানে অংশে নেওয়া বাকিরা হলো রাসেল, ইব্রাহিম, আইয়ুব আলী, আক্তার ও কবির ৷ তিনি আরো বলেন, লোকসানের মুখে পরে মনের দুঃখে আমরা এই গানটি করেছি ৷ কিন্তু গানটি এতটা ভাইরাল হয়ে যাবে আমরা বুঝতে পারিনি ৷

উল্লেখ্য, ভোলায় এবছর তরমুজের ফলন ভালো হলেও শেষ সময়ে এসে শিলা বৃষ্টি ও বাজার দর কমে যাওয়ায় অনেক চাষিই লোকসানের মুখে ৷

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা