1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন

বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫ বার পঠিত
বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
 মোঃ মিজানুর রহমানঃ
জাতীয় অর্থনীতিতে ক্ষুদ্র ঋনের অবদানের কথা তুলে ধরেন বক্তারা,এমএফআইদের সহজ ফান্ড প্রাপ্তি এবং এমআরএ ও পিকিএসএফ এর সাথে সমন্বয় সাধনের উপর গুরুত্বারোপ করেন। চলমান অর্থনৈতিক সংকট নিরসনে সংস্কার ও তৃণমূল এমএফআই-দের তহবিল প্রাপ্তি বিষয়ক আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
বরিশালের বিডিএসে উক্ত অনুষ্ঠানে বিভিন্ন এমএফআই থেকে নির্বাহী পরিচালক ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বর্তমান প্রধানমন্ত্রীর সাবেক একান্ত সচিব এবং পিকেএসএফ এর এমডি ড. নমিতা হালদার এবং অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের পরিচালক তারিক সাইদ হারুন।
অনুষ্ঠানটি আয়োজন করেন সিডিএফ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা