1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত
বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
 মোঃ মিজানুর রহমানঃ
জাতীয় অর্থনীতিতে ক্ষুদ্র ঋনের অবদানের কথা তুলে ধরেন বক্তারা,এমএফআইদের সহজ ফান্ড প্রাপ্তি এবং এমআরএ ও পিকিএসএফ এর সাথে সমন্বয় সাধনের উপর গুরুত্বারোপ করেন। চলমান অর্থনৈতিক সংকট নিরসনে সংস্কার ও তৃণমূল এমএফআই-দের তহবিল প্রাপ্তি বিষয়ক আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
বরিশালের বিডিএসে উক্ত অনুষ্ঠানে বিভিন্ন এমএফআই থেকে নির্বাহী পরিচালক ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বর্তমান প্রধানমন্ত্রীর সাবেক একান্ত সচিব এবং পিকেএসএফ এর এমডি ড. নমিতা হালদার এবং অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের পরিচালক তারিক সাইদ হারুন।
অনুষ্ঠানটি আয়োজন করেন সিডিএফ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা