1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচনে মঞ্চ লুঙ্গী পড়া মানুষের জন্য বিশাল পথসভায় নেহাল পাটোয়ারী ভাইস চেয়ারম্যান থেকে চেয়ারম্যান হলেন ইউনুস, ভোলার ৩ উপজেলায় নির্বাচন সাতক্ষীরার ইছামতি নদীতে ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার! রাজশাহীতে পুষ্টি বিষয়ক মাল্টি সেক্টরাল সমন্বিত কর্মশালা অনুষ্ঠিত রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রামপালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবক যুবতীর আত্মহত্যা ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন- সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষীত সদস্য প্রার্থী নাসিমা লালমোহন উপজেলা নির্বাচন২৪ নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন বোরহানউদ্দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান ‘‘জাফর উল্লাহ’, ভাইস চেয়ারম্যান ‘হীরা’’ উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন

বাউফলে নবনির্মিত নার্সিং ইনষ্টিটিউটে এ বছরই ভর্তি শুরু

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ২৩৪ বার পঠিত

বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ 

পটুয়াখালীর বাউফলে নব নির্মিত বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব নার্সিং ইনস্টিটিউটে চলতি বছরই ভর্তি কার্যক্রম শুরু হচ্ছে।মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মাকসুরা নুর চলতি ২০২২-২০২৩ ইং শিক্ষাবর্ষে ৩ বছর মেয়াদী ডিপ্লোমা ইন মিডওয়াইফারি কোর্সে ভর্তির জন্য প্রশাসনিক অনুমোদন প্রদান করেন।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়,  ২০১০ সালে নার্সিং শিক্ষার অগ্রগতির জন্য স্থানীয় সংসদ সদস্য আসম ফিরোজ বাউফলে একটি নার্সিং ইনস্টিটিউট করার প্রস্তাব করেন। পরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ২০১২ সালে কলাপাড়া উপজেলায় অনুষ্ঠিত এক সমাবেশে বাউফলে নার্সিং ইনস্টিটিউট নির্মাণের প্রতিশ্রুতি দেন।
পাঁচতলা বিশিষ্ট দৃষ্টিনন্দন এই নার্সিং ইনস্টিটিউটে একই সঙ্গে ২০৭ জন শিক্ষার্থীর আবাসন ব্যবস্থা রয়েছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা