1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

বাউফলে নবনির্মিত নার্সিং ইনষ্টিটিউটে এ বছরই ভর্তি শুরু

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৪ বার পঠিত

বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ 

পটুয়াখালীর বাউফলে নব নির্মিত বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব নার্সিং ইনস্টিটিউটে চলতি বছরই ভর্তি কার্যক্রম শুরু হচ্ছে।মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মাকসুরা নুর চলতি ২০২২-২০২৩ ইং শিক্ষাবর্ষে ৩ বছর মেয়াদী ডিপ্লোমা ইন মিডওয়াইফারি কোর্সে ভর্তির জন্য প্রশাসনিক অনুমোদন প্রদান করেন।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়,  ২০১০ সালে নার্সিং শিক্ষার অগ্রগতির জন্য স্থানীয় সংসদ সদস্য আসম ফিরোজ বাউফলে একটি নার্সিং ইনস্টিটিউট করার প্রস্তাব করেন। পরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ২০১২ সালে কলাপাড়া উপজেলায় অনুষ্ঠিত এক সমাবেশে বাউফলে নার্সিং ইনস্টিটিউট নির্মাণের প্রতিশ্রুতি দেন।
পাঁচতলা বিশিষ্ট দৃষ্টিনন্দন এই নার্সিং ইনস্টিটিউটে একই সঙ্গে ২০৭ জন শিক্ষার্থীর আবাসন ব্যবস্থা রয়েছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা