1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ফকিরহাটে ঘুমন্ত শিশু মায়ের কোল থেকে চুরি

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার তিন মাসের ছেলেকে নিয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন মা-বাবা। ঘুম থেকে উঠে দেখেন তাঁদের সন্তান ঘরে নেই। আশপাশে খুঁজেও তাকে পাওয়া যায়নি। আজ শুক্রবার ভোরে উপজেলার জাড়িয়া-মাইট কুমড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

শিশু সাজিদ ফারাজী লখপুর ইউনিয়নের ওই গ্রামের কৃষক আবু সাঈদ ফারাজী ও সুমি খাতুন দম্পতির ছেলে। এই দম্পতির দাবি, তাঁদের সন্তান চুরি হয়েছে।

শিশুটির পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, আজ ভোরে মৃদু ঝোড়ো বাতাস ও বৃষ্টির হওয়ার ফলে শিশুটির মা-বাবা ঘুম থেকে উঠে বাইরে যান। এরপর ঘরে ফিরে এসে দরজা বন্ধ না করে পুনরায় শুয়ে পড়েন। তারা পুনরায় ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখেন শিশু সাজিদ পাশে নেই। এরপর বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করেও তার সন্ধান মেলেনি।

খবর পেয়ে ফকিরহাট মডেল থানার পুলিশ ওই বাড়িতে উপস্থিত হয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজজ্জামান শিশু সন্তান চুরি হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটির খোঁজ করা হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে এখনো পর্যন্ত পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা