1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

ফকিরহাটে ঘুমন্ত শিশু মায়ের কোল থেকে চুরি

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ২৪ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার তিন মাসের ছেলেকে নিয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন মা-বাবা। ঘুম থেকে উঠে দেখেন তাঁদের সন্তান ঘরে নেই। আশপাশে খুঁজেও তাকে পাওয়া যায়নি। আজ শুক্রবার ভোরে উপজেলার জাড়িয়া-মাইট কুমড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

শিশু সাজিদ ফারাজী লখপুর ইউনিয়নের ওই গ্রামের কৃষক আবু সাঈদ ফারাজী ও সুমি খাতুন দম্পতির ছেলে। এই দম্পতির দাবি, তাঁদের সন্তান চুরি হয়েছে।

শিশুটির পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, আজ ভোরে মৃদু ঝোড়ো বাতাস ও বৃষ্টির হওয়ার ফলে শিশুটির মা-বাবা ঘুম থেকে উঠে বাইরে যান। এরপর ঘরে ফিরে এসে দরজা বন্ধ না করে পুনরায় শুয়ে পড়েন। তারা পুনরায় ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখেন শিশু সাজিদ পাশে নেই। এরপর বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করেও তার সন্ধান মেলেনি।

খবর পেয়ে ফকিরহাট মডেল থানার পুলিশ ওই বাড়িতে উপস্থিত হয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজজ্জামান শিশু সন্তান চুরি হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটির খোঁজ করা হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে এখনো পর্যন্ত পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা