1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

ফকিরহাট শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৯৮ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাটে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজের ২৩তম বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার (১৫ মার্চ) সকাল ১০টায় অত্র মাঠে বেলুন ফেষ্টুন ও কবুতর উড়য়ে শুভ উদ্বোধন করেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। এতে সভাপতিত্ব করেন কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস। অনুষ্ঠানে প্রজ্জলিত মশাল হাতে মাঠ প্রদক্ষিণ করেন একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী বাক প্রতিবন্ধী শাওন শেখ। এরপর বিভিন্ন ক্রীড়া ইভেন্টগুলো একেক করে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী আলহাজ্ব শেখ সিদ্দিক আলী, শুভদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ফারুকুল ইসলাম ওমর, বীর মুক্তিযোদ্ধা মধুসূদন রায়, ক্রীড়া উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক উৎপল কুমার দাসসহ বিভিন্ন শিক্ষক অভিভাবক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন, পাঠ্যপুস্তকের পাশাপাশি এ ধরনের সহ-পাঠ্যক্রমিক কার্যাবলি শিক্ষার্থীদের মাঝে ইতিবাচক প্রভাব ফেলে, যা দিয়ে তারা আগামী দিনের যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে উঠতে সঠিক নির্দেশনা লাভে সক্ষম হবে। অধ্যক্ষ বলেন, নতুন প্রজন্মকে দেশ ও জাতীয় চেতনার সঙ্গে সম্পৃক্ত করতে তাদের পরিপূর্ণভাবে ক্রীড়া ও সংস্কৃতি চেতনায় গড়ে তুলতে হবে। আমাদের তরুণরা খেলাধুলা ও সংস্কৃতি চর্চায় উৎকর্ষতা অর্জনের মাধ্যমেই আন্তর্জাতিক বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ার মতো বিজয় অর্জন করবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা