1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলা চরফ্যাশনে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি বসতঘর পুড়ে ছাই

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩
  • ৮৭ বার পঠিত

ভোলা চরফ্যাশনে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি বসতঘর পুড়ে ছাই

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলার চরফ্যাসন উপজেলার দুলারহাটে ৩টি বসত ঘর আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে নগদ দুই লক্ষ টাকা সহ প্রায় দশ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী ঘর মালিক কালু মাতাব্বরে।

শনিবার (১১ মার্চ) বিকাল ৩টার দিকে চরফ্যাশন উপজেলার দুলারহাট থানাধীন নীলকমল ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে কালু মাতাব্বর বাড়ীতে রান্না ঘর থেকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। তবে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

অসৎ ঘরের মালিক কালুু মাতাব্বর জানান, পরিবারের লোকজন দুপুরের খাবার খেয়ে যে যার মতো কাজ করার জন্য মাঠে চলে যায়। ঘরে তার স্ত্রী ছিল। বাড়ীর বাহিরে হাস দেখতে যায় তার স্ত্রী। কিছুক্ষন পর কালু মাতাব্বরের নাতী ঘরে আগুন দেখতে পেয়ে দাদীকে খবর দেয়। পরে স্থানীয়রা এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। কিন্তু অল্প সময়ের ব্যবধানে তার ছেলে সোহাগ ও নুুরউদ্দিনের বসতঘর সহ মোট ৩টি ঘর আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

কান্না জড়িত কন্ঠে তিনি আরো জানান, তার ঘরে নগদ দুই লক্ষ টাকাসহ প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে। রান্না করার মতো চাল নেই। আগুনে পুড়ে সব কিছু শেষ। খোলা আকাশের নিচে রাত যাপন করতে হবে। ৩টি পরিবারের লোকজন কিভাবে খাবে, কোথায় থাকবে তা নিয়ে চরম দুঃচিন্তায় রয়েছি।

দুলারহাট থানার ওসি আনোয়ারুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ৩টি বসত ঘরে অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। তবে কেউ হতাহত হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা