1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

আগামীকাল শনিবার মোহনপুরে অনুষ্ঠিত হবে প্লাটিনাম জুবিলী-২০২৩

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১০ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪১ বার পঠিত

আগামীকাল শনিবার মোহনপুরে অনুষ্ঠিত হবে প্লাটিনাম জুবিলী-২০২৩

মোঃআলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ

বহুল প্রতীক্ষিত মোহনপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী (প্লাটিনাম জুবিলী)-২৩ আগামীকাল ১১ মার্চ শনিবার অনুষ্ঠিত হবে।

এতে প্রধান অতিথি থাকবেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের চীফ হুইফ নূর-ই-আলম চৌধুরী লিটন এমপি।

বিশেষ অতিথি থাকবেন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মোঃ শাহরিয়ার আলম এমপি, শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল এমপি, রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আয়েন উদ্দিন এমপি, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যায় ভিসি অধ্যাপক ড. গোলাম সাব্বির সাত্তার, রাজশাহী জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিল,
মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড রাজশাহী চেয়ারম্যান প্রফেসর মো: হাবিবুর রহমান, উপ-পরিচালক (মাধ্যমিক) রাজশাহী অঞ্চল ড. শরমিন ফেরদৌস চৌধুরী, মোহনপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড. আব্দুস সালাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাবিহা ফাতেমতুজ্-জোহ্ রা, প্লাটিনাম জুবিলী-২৩ উদযাপন কমিটি আহবায়ক আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সাত্তার সরকার।

মোহনপুর সরকারি কলেজ অধ্যক্ষ ও প্লাটিনাম জুবিলি-২০২৩ সদস্য সচিব মোঃ মফিজ উদ্দিন কবিরাজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন মোহনপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সুলতানা শাহিন।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে বর্ণাঢ্যে র‌্যালি, জাতীয় ও জুবিলি পতাকা উত্তোলন, জাতীয় সংগীত পরিবেশন, বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে শুভ উদ্বোধন, অতিথিদের আসন গ্রহণ, পবিত্র ধর্মগ্রন্থ থেকে পাঠ, পুষ্পস্তবক, উত্তরীয়, ক্রেস্ট প্রদান, বক্তব্য, স্মৃতিচারণ, মধ্যাহ্নভোজ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মধ্যে প্রায় ২ হাজার জন সফলভাবে নিবন্ধন কার্যক্রম শেষ করেছেন বলে জানিয়েছেন আয়োজক কর্তৃপক্ষ। ১১ মার্চ শনিবার সকাল সাড়ে ৮ টার মধ্যে নিবন্ধনকারীদের মোহনপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপস্থিত হওয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন প্লাটিনাম জুবিলী আয়োজক কর্তৃপক্ষ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা