1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় স্ত্রীকে খুনের দায়ে মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত আসামী ২১বছর পর র‌্যাব-৮ জালে আটকা

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪৮ বার পঠিত

ভোলায় স্ত্রীকে খুনের দায়ে মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত আসামী ২১বছর পর র‌্যাব-৮ জালে আটকা

স্টাফ রিপোর্টারঃ

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৮ বরিশাল এর একটি বিশেষ টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত এ আসামি কে গ্রেফতার করেছে। সে বরিশাল জেলার হিজলা থানায় মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি, যার সেসন নং-১২৬/০৪, হিজলা থানার মামলা নং ০১, তারিখ-০২/০১/২০০২, জিআর মামলা নং- ০১/২০০২।

শুক্রবার (৩ মার্চ) দুপুর ২ টা ১০ মিনিটের সময় ভোলা সদর থানাধীন রাজাপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডস্থ কন্দ্রকপুর এলাকা হতে নিজ স্ত্রীকে খুনের দায়ে মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত পলাতক এ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামি হলেন বরিশাল জেলার হিজলা থানা লেমুয়া গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা মৃত রমিজ উদ্দিন বাঘার ছেলে অলী উদ্দিন বাঘা ওরফে মোঃ আলী আাহাম্মদ (৪৩) যার বর্তমান ঠিকানা হচ্ছে ভোলা সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের কন্দ্রকপুর গ্রামে বলে জানা যায়।

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৮ এর সূত্রে ঘটনার বিবরণী থেকে জানা যায় যে, আটককৃত আসামী অলী উদ্দিন বাঘা ওরফে মোঃ আলী আাহাম্মদ এর সাথে জনৈক্য হেলেনা রোকেয়ার সাথে ১৯ মার্চ ২০০১ ইং তারিখে বিবাহ হয়। বিবাহের ছয় সাত মাস পরে পারিবারিক কলহ জনিত কারণে স্ত্রীকে এলোপাতারি পেটে লাথি ও কিলঘুষি মেরে তার স্ত্রীকে হত্যা করে বাড়ি থেকে পালিয়ে যান সে । ২ জানুয়ারি ২০০২ সালে মৃত- হেলেনা রোকেয়ার বাবা বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। তার পর থেকে গ্রেফতারকৃত আসামী দীর্ঘ ২১(একুশ) বছর বিভিন্ন জেলায় ছদ্মবেশে পালিয়ে ছিলো। এমতাবস্থায় র‌্যাব-৮, বরিশাল কর্তৃক ছায়াতদন্ত করে আধুনিক তথ্য ও প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে আসামীর অবস্থান সনাক্ত করে উক্ত মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। আটকের পরবর্তীতে গ্রেফতারকৃত আসামীকে বরিশাল জেলার হিজলা থানায় হস্তান্তর করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা