1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলার রাজাপুর আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রার্থী মিজানুর রহমান খাঁন কে বরণ করতে লঞ্চঘাটে হাজারো জনতার ঢল।

ভোলা জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৫ বার পঠিত

ভোলা সদর উপজেলা ১নং রাজাপুর ইউনিয়নে আসন্ন ইউপি চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রার্থী আলহাজ্ব মিজানুর রহমান খাঁন কে বরণ করে নিতে ইলিশা লঞ্চঘাটে হাজারো কর্মীর ঢল নেমেছে। এসময় কর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হন আওয়ামী লীগ মনোনয়নের এই প্রার্থী। মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর ) তিনি ঢাকা থেকে কর্ণফুলী-১৪ লঞ্চযোগে ইলিশা ঘাট হয়ে তার নির্বাচনী এলাকায় রাজাপুর ইউনিয়নের মাটিতে প্রথম পা ফেলেই ধন্যবাদ জানান মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী শেখ হাসিনাকে। এবং বিশেষ ভাবে ধন্যবাদ জানিয়েছেন, ঊনসত্তরের গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক জীবন্ত কিংবদন্তী, ভোলা মাটি ও মানুষের নেতা, ভোলার অভিভাবক আলহাজ্ব তোফায়েল আহমেদ এমপি মহোদয়কে।

এসময় সাধারণ জনগণ ও তাঁর দলীয় নেতাকর্মীদের শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠে তার নির্বাচনী এলাকা প্রিয় রাজাপুর ইউনিয়ন। এ সময় তিনি রাজাপুর ইউনিয়নের সাধারণ জনগণ ও তাঁর দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তব্যে বলেন জনগণই সকল ক্ষমতার উৎস। রাজাপুর ইউনিয়নের জনগণ চেয়েছেন বলেই আজ আমি দলীয় নৌকা প্রতীক পেয়েছি।

আমি যতদিন বাচবো সুখে দুঃখে রাজাপুর ইউনিয়ন বাসীকে তিনিই বাঁচবো। এসময় তিনি আরো বলেন, আসন্ন ইউপি নির্বাচনে ৫ জানুয়ারি তিনি নৌকা প্রতীকে বিপুল ভোটে জয়লাভ করবেন। তাই তাঁর দলীয় সকল নেতাকর্মী ও জনগণকে মিলেমিশে কাজ করার জন্য আহবান জানান। পরে ১নং রাজাপুর ইউনিয়ন জুড়ে মোটরসাইকেল শোডাউন করা হয়। এসময় তাঁর সাথে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের কয়েক শত নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা