1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

কাজি আজহার আলি কলেজের ৫০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠানের অগ্রগতি বিষয়ে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩
  • ২৬৩ বার পঠিত

কাজি আজহার আলি কলেজের ৫০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠানের অগ্রগতি বিষয়ে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

আগামী ১৮ মার্চ ২০২৩ খ্রি. তারিখ  কাজি আজহার আলি কলেজের ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে সুবর্ণজয়ন্তী ও পুণর্মিলনী অনুষ্ঠানের অগ্রগতি বিষয়ে আজ বৃহস্পতিবার এক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সুবর্ণজয়ন্তী অনুষ্ঠানের প্রধান সমন্বয়কারী ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব স্বপন দাশ। সভাপতিত্ব করেন ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জনাব হাওলাদার মুজিবুর রহমান। সভায় শিক্ষকমণ্ডলী, কলেজের প্রাক্তন শিক্ষার্থীবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা