1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাইদু‌লের প‌রিবা‌রের পা‌শে বিকাশ।

চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৯ বার পঠিত

ডিস্ট্রি‌বিউশন সেলস অ‌ফিসার সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাইদুল ইসলা‌মের প‌রিবা‌রের পা‌শে দা‌ড়ি‌য়েছে ‌বিকাশ কোম্পানী বাংলা‌দেশ লি‌মি‌টেড। আজ সকা‌লে গাজীপুরস্থ ডি‌স্ট্রি‌বিউটর অ‌ফি‌সে নিহ‌তের মা‌য়ের হা‌তে আ‌র্থিক সহ‌যো‌গিতার চেক তু‌লে দেন টঙ্গী গাজীপু‌রের বিকাশ ডি‌স্ট্রি‌বিউটর স্বত্বা‌ধিকারী ‌ভোলার চরফ্যাশন উপ‌জেলা প‌রিষদ চেয়ারম্যান জয়নাল আ‌বেদীন আখন, জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের ম্যা‌নে‌জিং ডি‌রেক্টর মুতা‌সিম অ‌মি এবং বিকাশের সেলস ম্যা‌নেজারসহ বিকাশ কর্মকর্তা।

ছয় লক্ষ টাকা মূ‌ল্যের চেক হস্তান্তরের সময় বিকাশ কর্মকর্তা ও উপ‌জেলা চেয়ারম্যান নিহত সাইদু‌লের বি‌দেহী আত্মার মাগ‌ফেরাত কামনা ক‌রেন গত ক‌য়েক মাস আ‌গে সাইদুল সাভা‌রের বাসায় থে‌কে গাজীপুরস্থ টঙ্গী অ‌ফি‌সে আসার সময় সড়ক দুর্ঘটনায়‌ নিহত হন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা