1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাইদু‌লের প‌রিবা‌রের পা‌শে বিকাশ।

চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৬ বার পঠিত

ডিস্ট্রি‌বিউশন সেলস অ‌ফিসার সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সাইদুল ইসলা‌মের প‌রিবা‌রের পা‌শে দা‌ড়ি‌য়েছে ‌বিকাশ কোম্পানী বাংলা‌দেশ লি‌মি‌টেড। আজ সকা‌লে গাজীপুরস্থ ডি‌স্ট্রি‌বিউটর অ‌ফি‌সে নিহ‌তের মা‌য়ের হা‌তে আ‌র্থিক সহ‌যো‌গিতার চেক তু‌লে দেন টঙ্গী গাজীপু‌রের বিকাশ ডি‌স্ট্রি‌বিউটর স্বত্বা‌ধিকারী ‌ভোলার চরফ্যাশন উপ‌জেলা প‌রিষদ চেয়ারম্যান জয়নাল আ‌বেদীন আখন, জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের ম্যা‌নে‌জিং ডি‌রেক্টর মুতা‌সিম অ‌মি এবং বিকাশের সেলস ম্যা‌নেজারসহ বিকাশ কর্মকর্তা।

ছয় লক্ষ টাকা মূ‌ল্যের চেক হস্তান্তরের সময় বিকাশ কর্মকর্তা ও উপ‌জেলা চেয়ারম্যান নিহত সাইদু‌লের বি‌দেহী আত্মার মাগ‌ফেরাত কামনা ক‌রেন গত ক‌য়েক মাস আ‌গে সাইদুল সাভা‌রের বাসায় থে‌কে গাজীপুরস্থ টঙ্গী অ‌ফি‌সে আসার সময় সড়ক দুর্ঘটনায়‌ নিহত হন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা