1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

জাবি ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে ছাত্রদল সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৪ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের উপ-ক্রীড়া সম্পাদক ওয়াহিদ তৌসিফ (অনিক) এর বিরুদ্ধে ছাত্রদল সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ উঠেছে। তিনি প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের ৪৬ ব্যাচ ও আ ফ ম কামালউদ্দিন হলের আবাসিক শিক্ষার্থী এবং শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আকতারুজ্জামান সোহেলের অনুসারী।

ওয়াহিদ তৌসিফের ছাত্রদল সংশ্লিষ্টতার কিছু প্রমাণ প্রতিবেদকের হাতে এসেছে। এতে দেখা যায় ময়মনসিংহ জেলা উত্তর যুবদলের সহ তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক হুমায়ুন ফরিদ কাজল এর বেশ কিছু ফেসবুক পোস্টে ওয়াহিদ তৌসিফ লাইক ও ‘নেতা’ লিখে কমেন্ট করেছে। উল্লেখ্য, ওয়াহিদ তৌসিফও ময়মনসিংহ এর একই উপজেলার বাসিন্দা।

অভিযুক্ত ওয়াহিদ তৌসিফ এ ব্যাপারে বলেন, এই আইডি আমার না। আর এগুলো অনেক আগের পোস্ট। যাচাই বাছাই করেই পদ দেয়া হয়েছে।

শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আকতারুজ্জামান সোহেলকে একাধিকবার মোবাইল ফোনে কল করে যোগাযোগ করা যায় নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা