1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন

জাবি ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে ছাত্রদল সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৯ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের উপ-ক্রীড়া সম্পাদক ওয়াহিদ তৌসিফ (অনিক) এর বিরুদ্ধে ছাত্রদল সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ উঠেছে। তিনি প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের ৪৬ ব্যাচ ও আ ফ ম কামালউদ্দিন হলের আবাসিক শিক্ষার্থী এবং শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আকতারুজ্জামান সোহেলের অনুসারী।

ওয়াহিদ তৌসিফের ছাত্রদল সংশ্লিষ্টতার কিছু প্রমাণ প্রতিবেদকের হাতে এসেছে। এতে দেখা যায় ময়মনসিংহ জেলা উত্তর যুবদলের সহ তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক হুমায়ুন ফরিদ কাজল এর বেশ কিছু ফেসবুক পোস্টে ওয়াহিদ তৌসিফ লাইক ও ‘নেতা’ লিখে কমেন্ট করেছে। উল্লেখ্য, ওয়াহিদ তৌসিফও ময়মনসিংহ এর একই উপজেলার বাসিন্দা।

অভিযুক্ত ওয়াহিদ তৌসিফ এ ব্যাপারে বলেন, এই আইডি আমার না। আর এগুলো অনেক আগের পোস্ট। যাচাই বাছাই করেই পদ দেয়া হয়েছে।

শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আকতারুজ্জামান সোহেলকে একাধিকবার মোবাইল ফোনে কল করে যোগাযোগ করা যায় নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা