1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাস্তা কেটে বরযাত্রীকে আটকে দেওয়া আলোচিত সেই মেম্বার এর নেতৃত্বে জমি দখলের অভিযোগ, সংঘর্ষ, আহত-১

তজুমদ্দিনে হতদরিদ্রদের মাঝে ঢেউটিন, নলকূপ ও গৃহনির্মাণ অর্থ বিতরন করেন এমপি শাওন।

রফিক সাদীঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৩ বার পঠিত
ভোলার তজুমদ্দিনে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের বরাদ্দকৃত ৩০টি হতদরিদ্র অসহায় পরিবারের মাঝে গৃহনির্মাণে নগদ ১লাখ ৮০ হাজার টাকা ও ৬০ বান্ডেল ঢেউটিন বিতরণ করেন ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
এছাড়া আরেকটি অনুষ্ঠানে মৎস্য অধিদপ্তর সাসটেইনেবল কোস্টাল এন্ড মেরিন ফিশারিজ প্রজেক্ট (এসসিএমএফপি) কম্পোনেন্ট-৩ এর মৎস্যজীবী গ্রাম সমিতির সহায় সম্বলহীন ৩৮জন মৎস্যজীবীদের মাঝে এককালীন আর্থিক সহায়তার ৩ লাখ ৫৬ হাজার টাকার নগদ চেক ও জেলে পল্লীতে ৭০ টি নলকূপ  বিতরন করেন এমপি শাওন।
সোমবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলা অডিটরিয়মে উপজেলা প্রশাসন, প্রকল্প বাস্তবায়ন অধিদপ্তর ও উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের আয়োজনে এ বিতরন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মরিয়ম বেগম এর সভাপত্বিতে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ মোশারেফ হোসেন দুলাল, ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, আওয়ামীলীগের সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গির, সাধারন সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, সাংগঠনিক সম্পাদক হেলালউদ্দিন সুৃমন, এনডিএফ বরিশালের সমন্বয়কারী সামিউল হক, ওসি জিয়াউল হক, চাঁদপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ রাসেদ খান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আমির হোসেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা