1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

যুগোপযোগী শিক্ষার সকল ব্যাবস্থা করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, এমপি শাওন

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, বাংলাদেশ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান যুগান্তকারি পদক্ষেপ হাতে নিয়েছে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি ক্ষমতায় আছে বলেই বাংলাদেশে আজ আধুনিক শিক্ষা গ্রহণ করতে পারছি।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকার সবসময় সাধারণ মানুষের সেবা পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে কাজ করছেন, সারাদেশে আজ উন্নয়নের মাধ্যমে দেশ এগিয়ে নিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
লালমোহন হাজী মোঃ নুরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয়ের একাদশ শ্রেণির নবীন বরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।

কলেজ গভর্নিং কমিটির সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, গেস্ট অপ অনার ভোলার জেলা প্রশাসক তৌফিক-ই- লাহী চৌধুরী, লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনামিকা নজরুল, সহকারী কমিশনার ভুমি এমরান মাহমুদ ডালিম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (লালমোহন সার্কেল) জহিরুল ইসলাম হাওলাদার, থানা অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুর রহমান, প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যক্ষ রুহুল আমিন সহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী এবং হাজি নুরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয় নবীন ও প্রবীন শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা