1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

যুগোপযোগী শিক্ষার সকল ব্যাবস্থা করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, এমপি শাওন

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৭৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, বাংলাদেশ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান যুগান্তকারি পদক্ষেপ হাতে নিয়েছে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি ক্ষমতায় আছে বলেই বাংলাদেশে আজ আধুনিক শিক্ষা গ্রহণ করতে পারছি।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকার সবসময় সাধারণ মানুষের সেবা পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে কাজ করছেন, সারাদেশে আজ উন্নয়নের মাধ্যমে দেশ এগিয়ে নিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
লালমোহন হাজী মোঃ নুরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয়ের একাদশ শ্রেণির নবীন বরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।

কলেজ গভর্নিং কমিটির সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, গেস্ট অপ অনার ভোলার জেলা প্রশাসক তৌফিক-ই- লাহী চৌধুরী, লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনামিকা নজরুল, সহকারী কমিশনার ভুমি এমরান মাহমুদ ডালিম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (লালমোহন সার্কেল) জহিরুল ইসলাম হাওলাদার, থানা অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুর রহমান, প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যক্ষ রুহুল আমিন সহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী এবং হাজি নুরুল ইসলাম চৌধুরী মহাবিদ্যালয় নবীন ও প্রবীন শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা