1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

সারা দেশের ন্যায় আইডিয়াল ইসলামী মডেল মাদ্রাসায় পালিত হলো মহান ২১ শে ফেব্রুয়ারি

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত

মো মানছুর আলম প্রতিনিধিঃ

মহান ২১ শে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে টেক্সটাইল কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ব্যাংকের হাট আইডিয়াল ইসলামী মডেল মাদ্রাসার পক্ষ থেকে সকল কর্মকর্তা কর্মচারীর উপস্থিতিতে প্রথমে পুষ্পমাল্য অর্পন এর পর পর্যায় ক্রমে, আওয়ামীলী, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠন, পৌর জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ও এর অঙ্গ সংগঠনসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সরকারি ও আধাসরকারী প্রতিষ্ঠান সমূহসহ বিভিন্ন পেশা ও শ্রেণীর মানুষের পক্ষ হইতে একুশের প্রথম প্রহরে মহান ২১শে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও মহান শহীদ দিবস উপলক্ষে টেক্সটাইল শহীদ মিনারে পুষ্পমাল‍্য অর্পণের মধ‍্য দিয়ে গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি এবং সকল ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা