1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

অসহায় হতদরিদ্রদের মাঝে নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরন করেন-এমপি শাওন।

রফিক সাদী।। 
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০২ বার পঠিত

ভোলার তজুমদ্দিনে ৩০টি হতদরিদ্র অসহায় পরিবারকে নগদ ১লাখ ৮০ হাজার টাকা ও ৬০বান্ডেল ঢেউটিন এবং মৎস্যজীবী গ্রাম সমিতির সহায় সম্বলহীন ৩৮জন মৎস্যজীবীদের মাঝে, এককালীন আর্থিক সহায়তার নগদ চেক বিতরণ বিতরন করেন, ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

আজ দুপুরে ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলা অডিটরিয়মে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের আয়োজনে এ বিতরন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মরিয়ম বেগম এর সভাপত্বিতে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপ¯ি’ত ছিলন, তজুমদ্দিন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ মোশারেফ হোসেন দুলাল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গির, সাধারন সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আমির হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা