1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাস্তা কেটে বরযাত্রীকে আটকে দেওয়া আলোচিত সেই মেম্বার এর নেতৃত্বে জমি দখলের অভিযোগ, সংঘর্ষ, আহত-১

সমাজ থেকে মাদক ইভটিজিং হ্রাস খেলাধুলায় ব্যস্ত রাখতে পারলে যুবসমাজ অন্যায় অপরাধ থেকে মুক্ত থাকবে-এমপি শাওন

সালমা জাহান বুলু, লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩০ বার পঠিত

ভোলা-৩ (লালমোহন-তজুমদ্দিন) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, সমাজ থেকে মাদক, ইভটিজিং, বাল্য বিবাহসহ নানাবিধ অপরাধ হ্রাস করতে হলে খেলাধুলার বিকল্প নেই। মাদকমুক্ত যুব সমাজ গড়তে হলে নিয়মিত খেলাধুলা চালিয়ে যেতে হবে। যুবসমাজকে খেলাধুলায় ব্যস্ত রাখতে পারলে যুবসমাজ অন্যায় অপরাধ থেকে মুক্ত থাকবে। শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলার প্রতি আরও আগ্রহ বাড়াতে হবে।

রবিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকালে ভোলার লালমোহনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে “বিজয় দিবস কাবাডি টুর্ণামেন্ট ২০২১” শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে এসব কথা বলেন এমপি শাওন।

লালমোহন উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পল্লব কুমার হাজরার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, অনান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলার সহকারী পুলিশ সুপার আবুল কালাম আজাদ, লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (লালমোহন সার্কেল) রাসেলুর রহমান, লালমোহন থানা অফিসার ইনচার্জ মাকসুদুর রহমান মুরাদ প্রমূখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আহাদুল ইসলাম সুজন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা