1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাস্তা কেটে বরযাত্রীকে আটকে দেওয়া আলোচিত সেই মেম্বার এর নেতৃত্বে জমি দখলের অভিযোগ, সংঘর্ষ, আহত-১

বঙ্গবন্ধু মিডিয়া কাপঃআগামীকাল ফাইনালে লড়বে ভোলা প্রেসক্লাব বনাম তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব

পারভীন আক্তার,লালমোহন
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৮ বার পঠিত

ভোলার লালমোহন প্রেসক্লাবের আয়োজনে শুরু হওয়া “বঙ্গবন্ধু মিডিয়া কাপ আন্তঃউপজেলা প্রেসক্লাব ফুটবল টুর্নামেন্ট”।আজ রবিবার বিকেল ৩টায় টুর্নামেন্টের লালমোহন সজীব ওয়াজেদ জয় ডিজিটাল পার্ক মাঠে ভোলা প্রেসক্লাবের মুখোমুখী হলেন দৌলতখান প্রেসক্লাব।৪০ মিনিটের খেলায় ড্র হওয়ায় খেলা গড়ায় ট্রাইবেকারে। ট্রাইবেকারে গোল্ডেল বলে ভোলা প্রেসক্লাব ১-০ গোলে পরাজিত করে দৌলতখান প্রেসক্লাবকে।

ভোলা প্রেসক্লাব জয়ের ফলে তারা ফাইনালে উঠে গেল। আগামীকাল সোমবার ফইনালে মুখোমুখী হবে ভোলা প্রেসক্লাবের সাথে তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব। উল্লেখ্য, ভোলা জেলার ৫টি প্রেসক্লাব (ভোলা প্রেসক্লাব, দৌলতখান প্রেসক্লাব, বোরহানউদ্দিন শাহবাজপুর প্রেসক্লাব, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব ও লালমোহন প্রেসক্লাব) এর অংশগ্রহণে গত ৪ ডিসেম্বর শুরু হয় “বঙ্গবন্ধু মিডিয়া কাপ আন্তঃউপজেলা প্রেসক্লাব ফুটবল টুর্নামেন্ট”।আগামীকাল ফাইনাল খেলায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করবেন ভোলা-৩ (লালমোহন-তজুমদ্দিন) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা