1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

গোদনাইল আলোকিত যুব শক্তির ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব নিলেন নুর মোহাম্মদ

ডেস্ক রিপোর্টঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত
প্রেস বিজ্ঞপ্তি ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ঃ
গোদনাইল আলোকিত যুব শক্তির সকল স্তরের সদস্য ও শুভাকাঙ্খীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, সভাপতির অনুপস্থিতিতে সংগঠনের কার্যক্রমকে গতিশীল রাখতে ফেব্রুয়ারি মাসের মাসিক সভায় সহ-সভাপতি নুর মোহাম্মদ কে উপস্থিত সদস্যদের সর্বসম্মতি ক্রমে বর্তমান ২০২২-২৩ কমিটির মেয়াদে ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা