1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

ভোলায় উ‌দ্বোধন হ‌চ্ছে আন্তঃ‌জেলা প্রেসক্লাব ফুটবল টুর্না‌মেন্ট

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৩ বার পঠিত

বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমা‌নের জন্মশতবর্ষ উপল‌ক্ষ্যে দ্বীপ‌জেলা ভোলার লালমোহন প্রেস ক্লা‌বের আ‌য়োজ‌নে ভোলায় আজ শুরু হ‌চ্ছে ‌ আন্তঃ‌জেলা প্রেস ক্লাব ফুটবল টুর্না‌মেন্ট। বিকাল ৩ টায় ভোলা ০৩( লাল‌মোহন তজুম‌দ্দি‌ন) আস‌নের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এ‌ টুর্না‌মে‌ন্টের উ‌দ্বোধন কর‌বেন।

লালমোহন স‌জিব ওয়া‌জেদ ডি‌জিটাল পার্ক মা‌ঠে অনু‌ষ্ঠিত উ‌দ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ কর‌বে তজুম‌দ্দিন প্রেস ক্লাব একাদশ ও বোরহানউদ্দীন শাহবাজপুর প্রেসক্লাব একাদশ। এছাড়াও খেলায় অশগ্রহণ কর‌বে ভোলা প্রেস ক্লাব, চরফ্যাশন প্রেস ক্লাব, লাল‌মোহন প্রেস ক্লাব, মনপুরা ও দৌলতখান প্রেস ক্লাবসহ ভোলার সব কয়‌টি প্রেস ক্লাব। টুর্না‌মে‌ন্টের আ‌য়োজক লাল‌মোহন প্রেস ক্লাব সভাপ‌তি আবদুস সাত্তার জানান, ই‌তোম‌ধ্যে খেলা সুষ্ঠু সুন্দরভা‌বে সম্পন্ন করার জন্য সব ধর‌নের প্রস্তু‌তি নেয়া হ‌য়ে‌ছে।‌তি‌নি সবাই‌কে খেলা উপ‌ভোগ করার জন্য অনু‌রোধ ক‌রেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা