1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

রেডিও মেঘনায় আত্নব‍্যবস্থাপনা বিষয়ক টকশো অনুষ্ঠিত

ডেস্ক নিউজঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, ভোলা :

ব‍্যক্তিগত অগ্রগতি ও পেশাগত উৎকর্ষ বৃদ্ধি এবং যোগাযোগে দক্ষতা ও আত্নব‍্যবস্থাপনা নিয়ে বিশেষ আলাপচারিতা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার বিকেল ৩ টায় গ‍্যাপ- ইন প্রেস প্রোগ্রামের অর্থায়নে এবং বাংলাদেশ এনজিস নেটওয়ার্ক ফর রেডিও এন্ড কমিউনিকেশন প্রোগ্রামস বি এন এন আর সি এর সহযোগীতায় চরফ‍্যাশন উপজেলার কোস্ট ফাউন্ডেশনের কমিউনিটি রেডিও মেঘনার আয়োজনে এই আলাপচারিতা অনুষ্ঠিত হয়।
রেডিও মেঘনার প্রোগ্রাম প্রযোজক সুরভী এর সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে স্টোডিওতে সরাসরি উপস্থিত ছিলেন উত্তর চরমানিকা লতিফিয়া মাদ্রাসার সিনিয়র সহকারী শিক্ষক ও দৈনিক আমাদের বার্তা ও শিক্ষাডটকমের চরফ্যাশন প্রতিনিধি সাংবাদিক এম লোকমান হোসেন।

অনুষ্ঠানের আলোচনায় ব‍্যক্তিগত অগ্রগতি পেশাগত উৎকর্ষ বৃদ্ধি এবং যোগাযোগের দক্ষাসহ আত্মব‍্যবস্থাপনা নিয়ে নানান বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। লাইভে শ্রোতাদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন আমন্ত্রিত অতিথি।
পুরো অনুষ্ঠানে আনুষঙ্গিক টেকনিক্যাল সহযোগিতায় ছিলেন রেডিও মেঘনার সহকারী স্টেশন ম‍্যানেজার (প্রোগ্রাম ) সহ রেডিও মেঘনার কর্মিরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা