1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

মাদকমুক্ত যুব সমাজ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই- এমপি শাওন

পারভীন আক্তার,লালমোহন
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৮৪ বার পঠিত

ভোলার লালমোহনে বঙ্গবন্ধু মিডিয়া কাপ আন্ত:উপজেলা প্রেসক্লাব ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। লালমোহন প্রেসক্লাবের আয়োজনে শনিবার বিকালে সজীব ওয়াজেদ জয় ডিজিটাল পার্ক মাঠে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। এসময় এমপি শাওন বলেন, মাদকমুক্ত যুব সমাজ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই। সকলকে পড়ালেখার পাশাপাশি ক্রীড়ার প্রতিও আগ্রহ বাড়াতে হবে।

তাহলে সমাজ থেকে মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহসহ নানাবিধ অপরাধ হ্রাস পাবে। উদ্বোধনী খেলায় বিকাল ৩ টায় অংশগ্রহণ করে দৌলতখান প্রেসক্লাব বনাম লালমোহন প্রেসক্লাব। ৪০ মিনিটের খেলায় লালমোহন প্রেসক্লাবকে ১-০ গোলে হারিয়ে জয় লাভ করে দৌলতখান প্রেসক্লাব।

অপরদিকে বিকাল ৪ টায় তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব বনাম রোরহানউদ্দিন শাহবাজপুর প্রেসক্লাবের মধ্যে খেলায় ১-০ গোলে তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব জয় লাভ করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো. শাহীন জুয়েল প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা