1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

মাদকমুক্ত যুব সমাজ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই- এমপি শাওন

পারভীন আক্তার,লালমোহন
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২২৫ বার পঠিত

ভোলার লালমোহনে বঙ্গবন্ধু মিডিয়া কাপ আন্ত:উপজেলা প্রেসক্লাব ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। লালমোহন প্রেসক্লাবের আয়োজনে শনিবার বিকালে সজীব ওয়াজেদ জয় ডিজিটাল পার্ক মাঠে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। এসময় এমপি শাওন বলেন, মাদকমুক্ত যুব সমাজ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই। সকলকে পড়ালেখার পাশাপাশি ক্রীড়ার প্রতিও আগ্রহ বাড়াতে হবে।

তাহলে সমাজ থেকে মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহসহ নানাবিধ অপরাধ হ্রাস পাবে। উদ্বোধনী খেলায় বিকাল ৩ টায় অংশগ্রহণ করে দৌলতখান প্রেসক্লাব বনাম লালমোহন প্রেসক্লাব। ৪০ মিনিটের খেলায় লালমোহন প্রেসক্লাবকে ১-০ গোলে হারিয়ে জয় লাভ করে দৌলতখান প্রেসক্লাব।

অপরদিকে বিকাল ৪ টায় তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব বনাম রোরহানউদ্দিন শাহবাজপুর প্রেসক্লাবের মধ্যে খেলায় ১-০ গোলে তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব জয় লাভ করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো. শাহীন জুয়েল প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা