1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

দুর্যোগের সময়ে শিশু সুরক্ষায় সরকারের গৃহিত পদক্ষেপ প্রশংসনীয়; সুইডিশ রাষ্ট্রদূত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১১৭ বার পঠিত

৭ ফেব্রুয়ারী ২০২২

পটুয়াখালীঃ দুর্যোগকালীন সময়ে উপকূলীয় অঞ্চলের শিশুদের সুরক্ষায় সরকারের গৃহিত পদক্ষেপের প্রশংসা করেছেন সুইডিশ রাষ্ট্রদূত সুইডিশ রাষ্ট্রদূত অ্যালেক্স বার্গ ফন লিন্ডে।

পটুয়াখালী জেলায় তিনদিনের সফরের দ্বিতীয় দিনে আজ মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে পটুয়াখালীর মহিপুরে জেলা তথ্য অফিসের একটি সচেতনতামূলক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেছেন সুইডিশ রাষ্ট্রদূত অ্যালেক্স বার্গ ফন লিন্ডে ও ইউনিসেফ বাংলাদেশের চীফ শেলডন ইয়েটসহ একটি উচ্চ পর্যায়ের প্রতিনিধি দল।

রাষ্ট্রদূত ও প্রতিনিধিদল মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টের মাধ্যমে স্থানীয় ঝুঁকি পূর্ণ নাগরিকদের নিয়ে সচেতনতামূলক অনুষ্ঠানে ডকুমেন্টারি প্রদর্শনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন এবং শিক্ষার্থী ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলেন।

মতবিনিময় কালে উপকূলীয় অঞ্চলের শিশুদের সুরক্ষায় সরকারের পদক্ষেপের প্রশংসা করে রাষ্ট্রদূত বলেন, আশ্রয়কেন্দ্র গুলো অধিকতর নিরাপদ ও সুরক্ষিত করতে সকলের কাজ করা উচিত। তার দেশ সব সময়ই বাংলাদেশের মানুষের পাশে ছিলো এবং থাকবে বলেও জানান তিনি।

এসময় সুইডিশ এ্যাম্বাসী ও ইউনিসেফ বাংলাদেশের প্রতিনিধি, জেলা তথ্য অফিসের উপপরিচালক অনিমেষ কান্তি হাওলাদার, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শাহ্ শোয়াইব মিয়া, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফ ও পটুয়াখালী ইয়ুথ ফোরামের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা