1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ১০:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচনে মঞ্চ লুঙ্গী পড়া মানুষের জন্য বিশাল পথসভায় নেহাল পাটোয়ারী ভাইস চেয়ারম্যান থেকে চেয়ারম্যান হলেন ইউনুস, ভোলার ৩ উপজেলায় নির্বাচন সাতক্ষীরার ইছামতি নদীতে ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার! রাজশাহীতে পুষ্টি বিষয়ক মাল্টি সেক্টরাল সমন্বিত কর্মশালা অনুষ্ঠিত রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রামপালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবক যুবতীর আত্মহত্যা ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন- সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষীত সদস্য প্রার্থী নাসিমা লালমোহন উপজেলা নির্বাচন২৪ নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন বোরহানউদ্দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান ‘‘জাফর উল্লাহ’, ভাইস চেয়ারম্যান ‘হীরা’’ উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন

তজুমদ্দিনে সাদিয়া সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১০৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার।।

রোদ উঠলেও উত্তাপ নেই। দিনভর বইছে হিমেল হাওয়া। ঠাণ্ডা হাওয়া তজুমদ্দিনে বাড়িয়ে দিচ্ছে শীতের তীব্রতা। ঘন কুয়াশা ও ঠাণ্ডার দাপটে বিপাকে পড়েছেন এখানকার মেঘনা পাড়ের দরিদ্র মানুষগুলো। এসব মানুষগুলোর পাশে দাঁড়াতে উপহারের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন সাদিয়া সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশন। সংগঠনের পক্ষ থেকে তজুমদ্দিনের বিভিন্ন জায়গায় প্রায় শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

সাদিয়া সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের দেওয়া কম্বল পেয়ে প্রচণ্ড শীতের কষ্টে কাতর শীতার্তদের মুখে অকৃত্রিম হাসি ফুটেছে। অভাবের কারণে অনেকেরই কম্বল কেনা সম্ভব হচ্ছিল না। সেখানে নতুন কম্বল হাতে পেলে তাদের খুশি দেখে কে?

কম্বল বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর ০৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ কবির মিয়া, সৃজনশীল অগ্রগামী উন্নয়ন সংসদ এর সাধারণ সম্পাদক ও তজুমদ্দিন রিপোর্টার্স ইউনিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান মামুন সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা