1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

শেখ হাসিনার অভূতপূর্ব উন্নয়নে গর্বিত বাংলাদেশ-আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এমপি

Mobersher Alom Nisat চরফ্যাসন প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৫ বার পঠিত
যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ভোলা ৪ আসনের সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এমপি বলেছেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নেতৃত্বে অভূতপূর্ব উন্নয়নে গর্বিত বাংলাদেশ। দেশ ও মানুষের ভাগ্যন্নোয়নে তিনি নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। বাংলাদেশের যত কিছু সাফল্য এসেছে তাঁর হাত ধরে। উন্নয়নমূখী অর্থনীতির সাফল্যে শেখ হাসিনা বিশ্বের বিস্ময় দেখিয়েছেন।
বৈশ্বিক মহামারির মধ্যেও প্রবৃদ্ধি অর্জনে প্রতিবেশি দেশগুলোর চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ। টেকসই উন্নয়নে বাংলাদেশের অর্জনের জন্য জননেত্রী শেখ হাসিনা এসডিজি প্রোগ্রেস এওয়ার্ড সাফল্যের মুকুট প্রাপ্তিতে গর্বিত বাংলাদেশ। বুধবার দুপুরে ভোলার চরফ্যাশন ঈদগাহ মাঠে বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদারর্রেছিন চরফ্যাসন উপজেলা শাখার নব নির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও এমপি জ্যাকবকে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেছেন।
অধ্যাপক কামরুজ্জামানের সঞ্চালনায় সভাপতি অধ্যক্ষ মাওলানা মুঈনুদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন আখন, পৌর মেয়র মোঃ মোরশেদ, আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম ভিপি, জমিয়াতুল মোদার্রেছিনের জেলা সভাপতি মাওলানা আব্দুল খালেক, সম্পাদক মাওলানা মোবাশ্বিরুল হক নাঈম।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা