1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

উন্নয়নের সাথে বয়োজ্যেষ্ঠদের সামাজিক নিরাপত্তায় কাজ করছে সরকার।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৪ বার পঠিত

২৬ জানুয়ারী ২০২৩

পটুয়াখালীঃ পটুয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও সিনিয়র সিটিজেন এসোসিয়েশনের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সুলতান আহমদ মৃধা বলেছেন, আওয়ামীলীগ সরকার দেশের অবকাঠামো ও অর্থনৈতিক উন্নয়নের সাথে বয়োজ্যেষ্ঠ নাগরিকদের জন্য সামাজিক নিরাপত্তায় কাজ করছে। তাদের নিরাপত্তা ও সুরক্ষা বিভিন্ন কর্মসূচী বাস্তবায়ন করেছেন। আবাসন সুবিধা থেকে শুরু করে ভাতা ও বিনামূল্যে চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

শেখ হাসিনা সব সময় বড়দের সম্মান ও শ্রদ্ধার মাধ্যমে দেশ পরিচালনা করছেন। সব সময়ে বয়োজ্যেষ্ঠদের থেকে পরামর্শ নিয়ে বড় বড় সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন।

বৃহস্পতিবার সকালে এফপিএবি মিলনায়তনে সিনিয়র সিটিজেনদের মিলন মেলা ও কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।

সিনিয়র সিটিজেন এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আব্দুর রাজ্জাকের সভাপতিত্বে এসোসিয়েশনের সদস্যরা বক্তব্য রাখেন।

এসম জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অসীম মৃধা, সাংবাদিক জালাল আহমেদ, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক জহিরুল ইসলাম, বাংলা টেলিভিশনের ইসরাত হোসেন লিটন, শফিকুল ইসলাম সুমনসহ
সিনিয়র সিটিজেন এসোসিয়েশন, অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা – কর্মচারী কল্যাণ সমিতি এবং প্রবীণ হিতৈষী সংঘ ও জরা বিজ্ঞান প্রতিষ্ঠানের সদস্যরা, উপস্থিত ছিলেন।
##

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা