1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

ভোলায় গ্রামীণ ব্যাংক উত্তর জয়নগর শাখর উদ্যোগে সংগ্রামী সদস্যদের কম্বল বিতরণ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৭৫ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

গ্রামীণ ব্যাংক ভোলা জোনের অন্তর্ভুক্ত ভোলা সদর এরিয়ার উত্তর জয়নগর দৌলতখান শাখার উদ্যোগে সোমবার (২৩ জানুয়ারি) সংগ্রামী সদস্যদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গ্রামীণ ব্যাংক ভোলা জোনের জোনাল ম্যানেজার এস.জি.এম. ফারুক, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উত্তর জয়নগর শাখার এরিয়া ম্যানেজার মোঃ সাহেব আলী, শাখা ব্যবস্থাপক নিখিল গোমস্তা ‌প্রমুখ।

কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে গ্রামীণ ব্যাংক ভোলা জোনের জোনাল ম্যানেজার এস.জি.এম. ফারুক বলেন, আমাদের সমাজে সবচেয়ে অসহায় হচ্ছে হতদরিদ্র দুস্থ শ্রেণির লোক। আর এই হতদরিদ্রের জন্য রয়েছে গ্রামীণ ব্যাংকের সংগ্রামী সদস্য কর্মসূচি। আর এ সংগ্রামী সদস্য কর্মসূচির আওতায় তাদের জীবনমান উন্নয়নে নিবিড় ভাবে কাজ করে চলেছে গ্রামীণ ব্যাংক। তিনি আরো বলেন, ক্ষুধা ও দারিদ্র্যমুক্ত বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে নিবেদিত প্রতিষ্ঠান গ্রামীণ ব্যাংক।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা