1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ভোলায় গ্রামীণ ব্যাংক উত্তর জয়নগর শাখর উদ্যোগে সংগ্রামী সদস্যদের কম্বল বিতরণ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১১৮ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

গ্রামীণ ব্যাংক ভোলা জোনের অন্তর্ভুক্ত ভোলা সদর এরিয়ার উত্তর জয়নগর দৌলতখান শাখার উদ্যোগে সোমবার (২৩ জানুয়ারি) সংগ্রামী সদস্যদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গ্রামীণ ব্যাংক ভোলা জোনের জোনাল ম্যানেজার এস.জি.এম. ফারুক, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উত্তর জয়নগর শাখার এরিয়া ম্যানেজার মোঃ সাহেব আলী, শাখা ব্যবস্থাপক নিখিল গোমস্তা ‌প্রমুখ।

কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে গ্রামীণ ব্যাংক ভোলা জোনের জোনাল ম্যানেজার এস.জি.এম. ফারুক বলেন, আমাদের সমাজে সবচেয়ে অসহায় হচ্ছে হতদরিদ্র দুস্থ শ্রেণির লোক। আর এই হতদরিদ্রের জন্য রয়েছে গ্রামীণ ব্যাংকের সংগ্রামী সদস্য কর্মসূচি। আর এ সংগ্রামী সদস্য কর্মসূচির আওতায় তাদের জীবনমান উন্নয়নে নিবিড় ভাবে কাজ করে চলেছে গ্রামীণ ব্যাংক। তিনি আরো বলেন, ক্ষুধা ও দারিদ্র্যমুক্ত বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে নিবেদিত প্রতিষ্ঠান গ্রামীণ ব্যাংক।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা