1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০১:১৯ অপরাহ্ন

ভোলায় নৌকাবাসীদের মাঝে জেলা মৎস্য কর্মকর্তার মোল্লা এমদাদুল্লাহ’র কম্বল বিতরণ

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১১৫ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

শৈত্যপ্রবাহে কাবু ভোলা জেলার বিভিন্ন উপজেলার সাধারণ মানুষ ও নদীতে ভাসমান যাযাবর বেদে সম্প্রদায়ের মানুষ। এমন পরিস্থিতিতে সেখানকার শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেন ভোলা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা। রবিবার (২২ জানুয়ারি) বিকালে ভোলা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদুল্লাহ এর একান্ত প্রচেষ্টায় ও কাজী ফার্ম লিমিটেড এর সহযোগিতায় ভোলা সদর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের সুইজগেট এলাকায় অদ্য শতাধিক বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।

কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন ভোলা সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ ইউনুছ মিয়া ও ভোলা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদুল্লাহ । কম্বল বিতরণীতে আরো উপস্থিত ছিলেন, কাজী ফার্ম লিমিটেড এর ডিজিএম (প্রশাসন) নাজমুল আলম, ভোলা সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা জামাল হোসেন, কাজী ফার্ম লিমিটেড এর এডমিন ম্যানেজার সমিরন হালদার, স্টোর সিনিয়র অফিসার আশিকুজ্জামান, একাউন্স ম্যানেজার তরিকুল ইসলাম, সিনিয়র একাউন্টস ম্যানেজার মহিবুর রহমান প্রমুখ।

কম্বল পেয়ে বেদে সম্প্রদায়ের ইজ্জত আলী বলেন, কদিন ধরে হাড়কাঁপানো শীতের কষ্টের মধ্যে কম্বল পেয়ে আমাদের তাঁবুগুলিতে ঈদের আনন্দ আইনা দিচে। ছোট-বড় সব্বাই খুশি। বেদেবহরের বয়োজ্যেষ্ঠ সদস্য করিম মাঝি বলেন, ‘কদিন ধইরা শীতির ঠ্যালায় ঘুমাতে পারিনি বাজান। আইজ কম্বল মুড়ি দিয়ে আরাম কইরে অ্যাট্টা ঘুম দেব।

ভোলা সদর উপজেলার শহর থেকে প্রায় ৪/৫ কিলোমিটার দক্ষিণে শিবপুর ইউনিয়নের ভোলার খাল নামক স্থানে মেঘনা নদীতে ভাসমান নৌকায় বসবাস করছেন বেদে সম্প্রদায়ের চার শতাধিক নারী-পুরুষ ও শিশু।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা