1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০১:০৩ অপরাহ্ন

ফের যমুনা টেলিভিশনে ভোলা প্রতিনিধি এইচ এম জাকির

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৩৪ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধি

সব জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে যমুনা টেলিভিশনে পুনরায় স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে নিয়োগ পেলেন এইচ এম জাকির। প্রতিষ্ঠা লগ্ন থেকে দীর্ঘ সাত বছর টেলিভিশনের ভোলা প্রতিনিধি হিসেবে এইচ এম জাকির সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করে আসলেও বিভিন্ন সময় কিছু কুচক্রী মহলের রাজনৈতিক ঘৃন কর্মকাণ্ডের রোশানলে পরে যমুনা টেলিভিশন থেকে তাকে তিনবার চাকুরিচ্যুত করা হয়। অবশেষে চতুর্থবারের মতো যমুনা টেলিভিশনে এইচ এম জাকিরকে পুনরায় নিয়োগ দেওয়ায় ভোলার সাংবাদিক সমাজ এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরাও বিষয়টিকে সাধুবাদ জানান। এমনকি পূর্বের ন্যায় সামনের দিনগুলোতেও জেলার মানুষ এইচ এম জাকিরের অনুসন্ধানী প্রতিবেদনের মধ্য দিয়ে যমুনা টেলিভিশনে পুনরায় ভোলার সকল অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের চিত্রগুলো সংবাদ আকারে দেখতে পাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। এ বিষয়ে এইচ এম জাকিরের অনুভূতি জানতে চাইলে তিনি বলেন, প্রথমে কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন ও শুকরিয়া আদায় করছি মহান প্রতিপালকের প্রতি, এরপর ধন্যবাদ জানাই যমুনা টেলিভিশনের সিইও ফাহিম আহমেদ ও ন্যাশনাল ডেস্কের ইনচার্জ আসিফ আহসানুল ভাইয়ের প্রতি। কৃতজ্ঞতা জানাই তৌহিদ ভাই, হিমু ভাই, বাবু ভাই, অভিক ভাই সহ যমুনা টেলিভিশনে এতদিন যাদের সাথে থেকে একসঙ্গে কাজ করেছি তাদের প্রত্যেকের প্রতি রইল কৃতজ্ঞতা। যাদের একমাত্র ভালোবাসাই আমি ফের যমুনা টিভিতে কাজ করার সৌভাগ্য এবং সুযোগ পেয়েছি। আশা করছি বাকি দিনগুলোতেও যমুনা টেলিভিশনে ভোলা প্রতিনিধি হিসেবে সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করবো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা