1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ০১:৪০ অপরাহ্ন

সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল মহোদয়ের সঙ্গে ডরপ প্রতিনিধির সৌজন্য সাক্ষাৎ

Tarun Kanti Das
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য জনাব আলী আজম মুকুল মহোদয়ের সঙ্গে ভোলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিক জনাব মোহাম্মদ আবু তাহের, যুব ফোরাম সদস্য এবং ডরপ প্রতিনিধি সহ  অদ্য ২০ জানুয়ারী সাক্ষাৎ করেন।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের খসড়া সংশোধনী প্রস্তাবনা দ্রুত পাশ করার বিষয় ভোলা সদরে এমপি মহোদয়ের উপস্থিতিতে একটা সভা আয়োজন করার উদ্দেশ্যে,আলী আজম মুকুল এমপি মহোদয়ের সঙ্গে কুশল বিনিময়ের পর এই প্রতিনিধি দল জনাব আলী আজম মুকুল এমপি মহোদয় কে ফুলের শুভেচ্ছা জানান।
স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের খসড়া সংশোধনী প্রস্তাবনা দ্রুত পাশ করা হয়। সে বিষয়ে ভোলা জেলা সদরে সভায় উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়। এমপি মহোদয় ফেব্রুয়ারী মাসে সভা করার সম্মতি জ্ঞাপন করেছেন এবং প্রথম সপ্তাহে দেখা করে সবার তারিখ নির্ধারণ করার সিদ্ধান্ত প্রদান করেন। ডরপসহ প্রতিনিধি দলকে ধন্যবাদ জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা