1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল মহোদয়ের সঙ্গে ডরপ প্রতিনিধির সৌজন্য সাক্ষাৎ

Tarun Kanti Das
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫২ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য জনাব আলী আজম মুকুল মহোদয়ের সঙ্গে ভোলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিক জনাব মোহাম্মদ আবু তাহের, যুব ফোরাম সদস্য এবং ডরপ প্রতিনিধি সহ  অদ্য ২০ জানুয়ারী সাক্ষাৎ করেন।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের খসড়া সংশোধনী প্রস্তাবনা দ্রুত পাশ করার বিষয় ভোলা সদরে এমপি মহোদয়ের উপস্থিতিতে একটা সভা আয়োজন করার উদ্দেশ্যে,আলী আজম মুকুল এমপি মহোদয়ের সঙ্গে কুশল বিনিময়ের পর এই প্রতিনিধি দল জনাব আলী আজম মুকুল এমপি মহোদয় কে ফুলের শুভেচ্ছা জানান।
স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের খসড়া সংশোধনী প্রস্তাবনা দ্রুত পাশ করা হয়। সে বিষয়ে ভোলা জেলা সদরে সভায় উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়। এমপি মহোদয় ফেব্রুয়ারী মাসে সভা করার সম্মতি জ্ঞাপন করেছেন এবং প্রথম সপ্তাহে দেখা করে সবার তারিখ নির্ধারণ করার সিদ্ধান্ত প্রদান করেন। ডরপসহ প্রতিনিধি দলকে ধন্যবাদ জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা